Магазин от мелкашки..

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем CFC, 8 вер 2014.

  1. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Добрый вечер, комрады! Друг принес такой магаз.. как ему обьяснили "знатоки" это от спортивного ТТ)))
    От чего он на самом деле и какую имеет стоимость?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. Стан по фото. З повсякденного вжитку. Частина предмету. Милась в мильному розчині. Купуючи декілька...
      100 грн.
    4. Перша Світова війна. Пряжка загально - військова (піхотна).
      800 грн.
    5. 120 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Покажите, пожалуйста, переднюю стенку. Если полукруглая, ТОЗ-17, если нет - Соболь.
    Себе на ТОЗ-17 брал за 180 грн.. В России просят по 1800 рублей, но кому они надо по такой цене, не знаю.
     
    CFC подобається це.
  4. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    2.987
    Адреса:
    Гуцульщина
    так что стенка круглая или с плоскостью?
     
  5. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Круглая
     
  6. А.М.

    А.М. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.129
    Адреса:
    Юг Украины.
    Обычная обойма от мелкашки ТОЗ -17. И пусть "знатоки" не врут.;)
    http://popgun.ru/viewtopic.php?f=321&t=413950
    .
    http://forum.guns.ru/forummessage/54/866438-m22457203.html
    .
    http://popgun.ru/viewtopic.php?f=321&t=413950
    Продавались несколько лет назад в магазине по 75 грн. , но когда мне нужна была - не нашел.
    По цене, она естественно должна была бы стоить дороже 75 грн., но тут вопрос "для чего и кому она нужна?". Лет 15 назад они были в дефиците, когда полно продавалось ТОЗ-8 и народ их покупал и переделывал под обойму. сейчас эта тема "умерла".
     
    CFC подобається це.
  7. toba

    toba Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина
    Магазин продается ??? Мне нужен .