вот такая звирушка всплыла крышка ровная и пресформа нестандартная похоже на самый ранний бакелитовый
брал и вовсе за 60грн(декабрь 2011) и разницы не делали на ранние дороже ,а поздние дешевле... еще не пришло их время,да и тиражи не те.