Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Реставрація знахідок' started by Диманыч, Sep 9, 2009.
ого очень хорошо вышло! прям золотые руки.мне б так научится.
класно! так держать)
Хорошая работа. Над люверсом можно было подольше повозиться.
Не плохо получилось ,из того сита ,что было.