М24

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Scolver, 6 тра 2017.

  1. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    614
    Адреса:
    Запорожье
    Приветствую зашедших, есть такая баночка с некоторым количеством родной краски, стоит ее оставлять или кислотить и делать по уму? Сверху есть клеймо или его остатки, не получилось нормально запечатлеть. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
  2. Цікаві лоти

    1. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    2. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    3. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.977
    Адреса:
    Земля
    Краска была бы актуальной на целой банке,а у Вас-сгнивший вальц и трещина.Прокислотьте,почистите,пропаяйте трещину и вальц,обточка пайки ,чуть шпакли и грунт.И получится вещь.С ув.
     
    Meuller, viking38 та Scolver подобається це.