М24. Все родное

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Nepster, 22 янв 2011.

  1. Nepster

    Nepster Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.129
    Адрес:
    Украина
    Что можно сделать? Хочу вытянуть краску из под ржавчины и заделать чем-то изъяны на рукояти.
     

    Изображения:

    t_16876_1295387674.jpg
    t_16876_1295387698.jpg
    t_16876_1295387719.jpg
    t_16876_1295387746.jpg
    t_16876_1295387766.jpg
    t_16876_1295387812.jpg
    t_16876_1295387859.jpg
    t_16876_1295387877.jpg
    t_16876_1295387903.jpg
    t_16876_1295387922.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Фото. Німецькі військові. ПСВ.
      100 грн.
  3. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.060
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    Можно попробовать щавелькой и через каждые минут 30 вытягивать и счеточкой по ржавчине проходится.
     
  4. Віталій ЛІК

    Віталій ЛІК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Stаnіsłаwów
    Акуратно робити треба і тільки при наявності опиту.Зіпсувати можна,знахідка нечаста в такому вигляді.На дереві ямкі заробити можна "шпатлівкою для дерева",після цього прийдеться морити...Я б залишив ручку як є.
     
  5. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    имеется практика по откислочиванию щавелькой колотух, думаю особой конфетки с этого экземпляра не выйдет:(
     
  6. DerFaust

    DerFaust Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    2.320
    Адрес:
    Украина
    Согласен,с этим экземпляром мутить ничего не надо,кислота картину не исправит,а заделка раковин еще больше ее усугубит.Но это дело вкуса,я бы не лез.
     
  7. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Ненадолго в щавель , нетролизовать , сушка и пропитка маслом :smile_8: . Лучше - враг хорошего;).