М-9 Probis

Тема у розділі 'Увесь світ', створена користувачем kopterus, 28 тра 2013.

  1. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    967
    Дабы не создавать новой темы. Будьте так добры, подскажите сколько вот такая вот прилетевшая птица ONTARIO с "правом первой ночи":) может стоить по Украине? С НАТОвским складским номером, кодом контракта и остальной маркировкой на лейбе вроде бы все ОК! Заранее благодарен!
     

    Images:

    P1000449.JPG
    P1000450.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 435 шт.)
      Холостые патроны 5.45×39 АК. Цена указана за 1 штуку.
      20 грн.
    2. (в наявності 19 шт.)
      Очень качественный полиуретан .моторесурс до 2000выстрелов. В лоте 1шт.
      100 грн.
    3. Оригинальная полевая парка с подстежкой, ВС Гемания (Bundeswehr) Размер Gr.16 185-195 / 115 Новая, б...
      2000 грн.
    4. Копаний предмет.
      181 грн.
    5. Ручка Fisher Space Pen Астронавт Хром | AG7 Space Pen (известная также под названием Zero Gravity Pe...
      3000 грн.
  3. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.371
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    Я не понимаю, почему считается лучшим выбором, вместо того, чтобы создать собственную тему,
    вторгаться со своим предметом в чужую, при этом даже не спросив разрешения у ее автора?!
    Впредь буду такие посты удалять без предупреждения. Касается всех, так что прошу запомнить на
    будущее.
     
  4. vast

    vast Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    356
    Адреса:
    Украина ЮГ
    Вас интересует цена по этикетке ?
     
  5. OlegaCrimea

    OlegaCrimea Gefreiter

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Симферополь Украина
    Поддерживаю!Что можно определить по Вашим фото? Выставьте нормальные фотографии штыка. К сведению, "Probis", пишут на дешевых копиях, в лучшем случае милтековских. С ув., ждем фото.
     
    vast подобається це.
  6. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    967
    О-па! Да,оквзывается давненько меня небыло на нашем форуме!
    Ну,во-первых, согласен и прошу прощения у создателя параллельной темы за то Шо "без спроса":beer: ,во-вторых,как новый пользователь(блин, не люблю это слово:p ),следуя назиданиям Отцов форума,Шоб не создавать новой темы "в которых мы все утонем (с)"впихнул ЭТО, как оказывается, невпихуемое в чужой топик.Да и, если честно, не особо интересует меня цена предмета - не моя тема! Взял для друга, без "навара".Просто,честно,жаль, что из-за моего дурацкого заголовка, разбили интнтересную тему, в которой бы был и сам штык и его НАТОвская складская упаковка! С ув.
     
  7. kopterus

    kopterus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    967
    Привет тёзка!Сорри,но фото добавлю только с подачи моего друга, для коего и был куплен этот предмет:beer:
    P.S. Блин, пожалуйста не расценивайте это как флуд!:confused:
     
  8. thebig

    thebig Moderator

    Повідомлення:
    6.371
    Адреса:
    Deutschland, Köln
    vast та kopterus подобається це.