М 42

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Jawist, 19. Dez. 2012.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    еще ниразу деколи неклеял и я побоялся клеять птицу но как оказалось это совсем несложно
     
  2. Интересные лоты

    1. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    2. 400 грн.
    3. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    4. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    5. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
  3. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    нашол пол подшлемника в лесу перебитого но в хорошом состоянии!! хочю доделать вторую часть и кожу вставить!! а там может и куплю на форуме
     
    Игорь1 gefällt das.
  4. ALexey86

    ALexey86 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    905
    Ort:
    ВКЛ.
    vervolfss gefällt das.
  5. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Это наилучший вариант что можно придумать с этими не реальными по размерам дырами.
    Декаль однозначно заменить на люфтовую.
    Сам шлем заматировать кухонной губкой,жесткой стороной-под водой,после покрыть матовым лаком.
    Это будет хоть что-то похожее на реальность..
    Извините,но сейчас шлем выглядит как пасхальное яйцо,очень гламурно.
     
  6. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Моя М-35 Люфт.Фактуру окраса передал на 4 фото.
    DSC01761.JPG DSC01763.JPG DSC01764.JPG DSC01766.JPG
     
    Игорь1 gefällt das.
  7. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    мне на полку так покатит!!
     
  8. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.630
    Ort:
    Кременчуг.
    Отлично получилось,не надо ни чего старить,со временем каска сама состариться.С ув.:smile_15:
     
  9. Олег_2311

    Олег_2311 Gefreiter

    Beiträge:
    151
    Игорь,а за это время сам не состаришься?
     
  10. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    Вобщем надумаю переделывать фото скину!!
     
  11. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    все же лутьше чем ржавая валялась!
     
    Олег_2311 gefällt das.