М-42

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Presto, 19 лип 2012.

  1. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Повідомлення:
    5.270
    Адреса:
    Одесса, Украина
    Шлем хорош! Слишком сильно выделяется искуственность люверсов. За застаривание мастеру нужно руки оторвать - такой шляп испортил:mad:
    Заранее извиняюсь - если мастера обидел:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
    2. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
    3. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    4. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    5. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
  3. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    382
    Адреса:
    Казахстан
    Все понял, всем спаибо. Опыта у меня мало, на этой хотел отработать процесс выравнивания поверхности под ноль и покраску. Состарил похоже неудачно)
     
    1 людині також подобається це.
  4. comanch

    comanch Hauptmann

    Повідомлення:
    2.615
    Адреса:
    с.Катериновка
    Мне кажется, что Вы проигнорировали переход "вальца"/края кацки в горизонтальную плоскость.А он там есть.Привет Казахстану!:)
     

    Images:

    42-я.jpg
  5. shurup-ss

    shurup-ss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    393
    Адреса:
    Россия.Башкортостан
    такие вальц края не на всех же были..где то он очень маленький а где то как на вашем фото..
     
  6. Presto

    Presto Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    382
    Адреса:
    Казахстан
    Края вальца у меня были мало выражены. Видно на фото до реставрации. Спасибо, что пометили в сл. раз учту;)
     
  7. Polizei

    Polizei Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    27
    Повідомлення:
    396
    Адреса:
    Чернігів, Україна
    Снимите сетку-это парнуха такая сетка))))))))Деки нанесите!
    (Говорю что вижу я)
    С уважением.
     
    1 людині також подобається це.