Приветствую, Уважаемые! Сориентируйте, пожалуйста, в цене : 1 М-42 в краске, но с потерями - всё на фото;
Каска 350 - 400грн. А миномет, не знаю. На него аж смотреть страшно, как такое могло быть. Вернее, что было , после этого. Для антуража очень интересен.
Приветствую! Спасибо за предложения в личке, но хотелось бы услышать Ваше мнение о цене остатков миномёта - пусть это будет субъективное мнение, с точки зрения "я бы дал столько-то".
По сути, это не миномет, а плита с казенником. Плита с утратами. Предположу, что в районе 800-1000 грн. Но не факт. С ногами, даже в таком виде, цена была бы более приятной.
Добрый вечер! В продаже: https://reibert.info/lots/m-42-s-pticej.151691/ https://reibert.info/lots/m-42-v-kraske-anturazh.151686/ С ув..
Все верно-две мины закинутые в спешке и все рядом находившиеся на том свете. Не раз читал,о таких случаях во время ВОВ. Сам находил пару подобных "ромашек"-правда без плиты,без нечего. Оставлял их на месте находки.