М-40 ЕТ64 зимничек был. Отличный вальц,люверсы,каска гладенькая крепкая,чищена,законсервированная парафином. Из минуса это свищики на куполе,но купол крепкий.
Великолепное восстановление. Вы его неплохо отмыли, но то не "зимник". К сожалению, почему-то (в массе) предпочитают шпаклеванный хлам, а не историю. Дорого не уйдет 400-500.