М 40-66

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем hammerman, 9 июл 2015.

  1. hammerman

    hammerman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    296
    Адрес:
    Украина
    Просто помыта водой. Выкопана сегодня т.е. кожа еще мягкая.Геометрия не нарушена. Размер указан с учетом присутствия кламеров. Обод подшлема из оцинковки.
    Интересует цена.
     

    Изображения:

    IMG_2393.JPG
    IMG_2395.JPG
    IMG_2399.JPG
    IMG_2403.JPG
    IMG_2405.JPG
    IMG_2408.JPG
    IMG_2411.JPG
    IMG_2417.JPG
    Meuller нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Генерал-полковник АК фон Херинген в униформе с орденом. Почтой не использовалась, в хорошем состоян...
      500 грн.
    3. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    4. сост.на фото
      60 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Хорошее состояние, если аккуратно почистить, может появится больше краски и будет лучше видна декаль, в таком состоянии 1000-1200 гривен.
     
    Eugen74, drons, Friedrich Bruno и 5 другим нравится это.
  4. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Украина
    Краски будет процентов 80,деку можно вытянуть процентов на 60,хороший шлем для чистки,перспективный.Цена...от 800 до.... "как правильно руки растут".С ув.
     
    Eugen74, анатолий., hammerman и ещё 1-му нравится это.
  5. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Ukraine
    Согласен с камрадами, надо чистить. В таком состоянии 1000 гривен.
     
    hammerman, Eugen74, Городовой и ещё 1-му нравится это.
  6. hammerman

    hammerman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    296
    Адрес:
    Украина
    Требуется переоценка!
    Обнаружилась трещина (хорошо что сейчас!!!)
     

    Изображения:

    IMG_2425.JPG
    IMG_2427.JPG
  7. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Ukraine
    Как по мне, так эта трещина особо цены не сбавит, разве что на 50 гривен. Посмотрите, не пошла ли эта трещина дальше по юбке. Если это так, то цена будет еще чуть меньше.
     
    анатолий. и hammerman нравится это.
  8. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Трещина минус к цене, все зависит от желания купить и от требований покупателя к каске, при продаже выставляйте по указанной выше цене, обязательно укажите что на каске есть не большая трещина, покупатель сам для себя оценит на сколько это критично, от этого и будет зависеть окончательная цена продажи.
     
    drons, анатолий., БЛК и ещё 1-му нравится это.
  9. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    800-900 гривен...
     
    hammerman нравится это.
  10. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    958
    Адрес:
    Украина, Киев
    С трещиной 800 и выше, зависит как срочно купюры нужны)))
     
    hammerman нравится это.
  11. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Украина
    Даже с трещиной не меньше 800 грн.Просьба к ТС,отнеситесь к данной сфере ответственно,она перспективная,и в правильных руках "засияет",а под реставрацию всегда успеете пустить.
     
    hammerman нравится это.