Приветствую камрады!Интересует Ваше мнение по этой колотухе,реставрация,все оригинал кроме ручки и шнурка,все крутится и разбирается. За ранее спасибо!
Вчерашний проход, https://reibert.info/threads/mmg-m-24.764855/ ,особо не залежалась,спросом пользуються,на нынешний момент за 800 должна уйти,с ув
нормальная реставрация, бывает на много хуже, смотря с чем сравнивать, была бы реставрация лучше, была и цена соответственно больше.
Просто ради интереса,с каким лотом по этой ссылке Вы сравниваете,если с лотом номер два ,то стоит обратить ВНИМАНИЕ на состояние и реставрацию одного и другого,с ув
Лот №1 - дымовуха, за 350 грн человек отдает, до сих пор в продаже... Не нравится чужое, вот мое, на прошлой неделе продал за 380 грн.... реставрацию сравнивайте! (на фото средняя)...