Прошу камрадов помочь в определении стоимости М-17.На затылочной части имеется трещина,заварить полуавтоматом не составит труда.Левый рог на миллиметр отошел от корпуса каски(видно на фото).Касон тяжелый,металл-не труха,крепкий,вальц хороший,клейм не увидел.Благодарен за любую информацию.