Luntik1986

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Sofus, 13 гру 2015.

  1. Sofus

    Sofus Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Слобода
    Выношу на суд людской и административный сей вопрос!
    Увидел в разделе оценки человек выставил монетку на оценку.копейка Лизаветы 1759г.Написал в личку,спросил продает ли? Через пару дней отвечает,мол да,буду выставлять.Сошлись на цене,пожали руки. Я через приват 24 перевожу денежку 19 ноября и отписал куда высылать. Через время,а именно 23-го аж ноября мне пишут в личку "??????Отправляю после оплаты!С ув." Я говорю,что мол сейчас проверю,покупал несколько разных монет,может ей забыл (карточка на женское имя),хотя фамилию помню,вроде переводит. Захожу в свои платежи и делаю скрин оплаты на фамилию продавца. Этого же числа,23 ноября все это было проделано. Время идет-ответов нет и человек не заходит. Я пишу в личку- "Не красиво с вашей стороны.Надеюсь с вами ничего не случилось. Отправид денежку 19-го,сегодня 26-е.Неделя.И не заходите на форум"
    27-го человек отвечает,что уезжал мол так и так. И!! опять тишина до 29-го числа,когда я написал вопрос- "Отправили?" 1-го декабря монету отправили,со слов Лунтика 1986. 5-го декабря аж я получаю монету укропочтой.НО! Не ту монету,совершенно.получаю медную 1 копейку серебром 1842г вроде,дату не помню точно,в кармане в куртке. .Я отписываю в личку человеку -"Оксана Александровна из малополовецкого? ві ,я так понимаю,прислали мне не ту монету)) ві мне прислали однукопейку серебром,а не копейку 1759г)))))o_O" И вот тишина(( Сегодня 13 декабря.У меня не моя монета.со дня оплаты 24 дня.Вот так я купил монетку у сего пользователя.
    Прошу пригласить человека сюда и решить вопрос.Всем с Уважением!
     

    Images:

    Безымянный.jpg
    Останнє редагування: 13 гру 2015
    Bruno mars, Витя Щукарь, furer7878 та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Новые с бирками, инструкцией и коробкой. С мембраной Gore-Tex. Привезены из Словакии, оригинал естес...
      6600 грн.
    2. Берци контрактні армії Бундес оригінал Haix Airpower p9 Gore - Tex Desert Boots Розмір 280.112 стель...
      3150 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Для снайперів, спостерігачів, навідників, розвідників. Для тих, кому важливо бути непомітним. Прода...
      4000 грн.
    4. Ботинки Extreme Cold Weather N-1B Mukluk армии США, оригинал. Изготовлены из плотного брезента на ос...
      1600 грн.
    5. Черевики Vasque Breeze LT Mid GTX Черевики Vasque Breeze LT Gore-Tex - зручне туристичне взуття, яке...
      3750 грн.
  3. Luntik1986

    Luntik1986 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    182
    Адреса:
    Планета Земля
     
  4. Luntik1986

    Luntik1986 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    182
    Адреса:
    Планета Земля
    Приношу свои извинения что отправила вам не ту монету!Я думала что речь шла о копейке серебром!А ваша ошибка в том что Вы не указали изначально год!Завтра постараюсь вам отослать правильную копейку а вы мне отправите копейку серебром,или могу вернуть ваши 50 грн.(дайте реквизиты).Не могла отвечать -не было нормального доступа к инету.С ув.Вы хотели эту?
     

    Images:

    20151224_224444-1[1].jpg
    20151224_224457-1[1].jpg
    Останнє редагування: 24 гру 2015
  5. Sofus

    Sofus Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Слобода
    дело вроде сдвинулось.жду