ЛС о дейтсвиях модератора

Тема у розділі 'Оновлення форуму', створена користувачем Artem, 2 жов 2009.

  1. YuriSS

    YuriSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    Ukraine
    Артем, конечно добрый человек и заботится о форуме - за это ему честь и хвала, но посмотрите на историю, к чему приводит то когда народу дают право голоса, ни кчему хорошему. Меня наказывали модераторы не раз, сразу сердишся, но потом все хорошо обдумываеш и понимаеш чем это обусловлено. Иногда выясняеш все через личку. Моё мнение не стоит активировать эту услугу.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Много клейм включая курочек. Содержимое удалено.Отправка в своей упаковке.
      350 грн.
    2. Учебна граната РГД 33,коп,бонус-рубашка.
      100 грн.
    3. Коллекционный экземпляр.Вредных и опасных веществ нет.Клейма.Металл крепкий Тактико-технические хара...
      2200 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Мина ПОМЗ-2. Полный комплект. В комплекте с учебной 75--и гр шашкой и взрывателем УВГ периода ВОВ. Р...
      1000 грн.
    5. Баночка пустая ммг ф1 ф-1, резьбы норм
      300 грн.
  3. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.822
    Загадили мне ЛС. Только и делаю, что сижу и отписываюсь всем....
    НЕОК. Артем - Это лишний груз на модеров.
    Оно нам надо? Чтоб да - так нет!
     
  4. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.856
    Адреса:
    AU
    идея неплоха. Не знаю, осуществимо ли это технически - включать в личное сообщение копию удаленного сообщения. А то мне вот сейчас пришло восемь "телег" от модератора а я уже толком и не помню что и где я писал. Может что-то действительно флуд, а может что-то я могу написать опять но в более подходящей ветке форума.
     
  5. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Повідомлення:
    914
    В личном кабинете внизу-настройка подписок,редактирование папок и проч.-пробуйте,экспериментируйте.