Ложка СС

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Bon1st, 19. Juli 2013.

  1. Bon1st

    Bon1st Obergefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    DnepropetrovsK
    Приветствую,камрады!
    Прошу помощи в оценки данной ложки...
    Заранее Всем благодарен
    С ув. :beer: Den Anhang 2558324 betrachten IMG_0789.JPG
     

    Images:

    IMG_0788.JPG
    IMG_0790.JPG
    IMG_0799.JPG
    IMG_0800.JPG
    Игорь1 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. 30 грн.
    3. Блиндажный коп . Почищено - помыто . На 3 предметах есть надписи , рисунки . Лично сам хорошо уп...
      120 грн.
    4. Размеры фото = 12 х 9 и 8 х 6 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      210 грн.
    5. Лесной коп . 9 зацепов штурмовых ранцев , коробчатых ранцев и рюкзаков . Хорошо почищены , слегка пр...
      440 грн.
  3. Herbert Cochner

    Herbert Cochner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    473
    на вскидку 100-120 у.е.
     
  4. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Beiträge:
    869
    Ort:
    Львов
    Гривен 50 за новый вид столовых приборов цц.
     
    slava2008, KarlKoks, romarios und 3 anderen gefällt das.
  5. Stason

    Stason Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    3.652
    Ort:
    Kiev
    Это фуфло! Цена сувенира! 20 грн
     
  6. Bon1st

    Bon1st Obergefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    DnepropetrovsK
    Спасибо,хорошо что не купил,хотели 100 грн.
     
  7. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Beiträge:
    4.984
    Ort:
    Ukraine-ϟϟ
    та за сотку гривен можно было и взять.... вместо производителя год:D и ложка фражетовская.
     
    slava2008 und sergeyk2 gefällt das.
  8. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Beiträge:
    3.827

    Она на Ленина уже долго обитает никак хозяина верующего в нее не найдет)))
    Вы ее там и видели?или она уже переместилась?)
     
    romarios gefällt das.
  9. Bon1st

    Bon1st Obergefreiter

    Beiträge:
    332
    Ort:
    DnepropetrovsK
    Уже переместилась,и кажись нашла нового хозяина за 130 грн)))))
     
    slava2008 und romarios gefällt das.