Лопатки воевавшие.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем РодФронт, 7 січ 2018.

  1. РодФронт

    РодФронт Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    украина
    Лопатки что с лева на право имеют клейма 1941 г. 1943 1943. А самая правая "сварная" без клейма.
    Планирую продавать. Подскажите с ценой.
     

    Images:

    20180106_225150.jpg
    20180106_225218.jpg
    20180106_225247.jpg
    20180106_225307.jpg
    20180106_225313.jpg
    Коваль-Kovalchuk подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    2. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    3. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    4. Угорський 9*25 Кіларі. Стріляна гільза латунь+ стріляна куля біметал.
      150 грн.
    5. Луганский патронный завод. 1939 год.
      26 грн.
  3. Llon

    Llon Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    598
    Адреса:
    Kiev
    Первая лопата - Коминтерн. С противоположной от года 1941 стороне лотка должно быть клеймо Коминтерн.
    Лопатка с утратами, нет заклепки. Черенок по уставному подрезан, но почему то на шурупах. Или армейский ремонт, или мало ли что - Коминтерн завод эвакуировался в августе 41 года, последние лопаты могли собираться "на коленях". По ней, мое ИМХО от 500 грн на аук.

    по остальным, если хотите оценки и тем более определения лопат - позаботьтесь о детальных фото.
     
    sergeyk2, РодФронт, Коваль-Kovalchuk та ще 1-му подобається це.
  4. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    120
    Повідомлення:
    3.134
    Адреса:
    Украина.
    лопатки по 43 -му ввиду состояния,но при читаемом годе от 130-140 и вверх. Не стало их уже...видать все со складов вывезли...
     
    sergeyk2 та Llon подобається це.