Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von МистерКостян, 16. Okt. 2014.
Лопатка чья?
Немецкая.
Спасибо!
На Первую мировую...
И на вторую тоже такие делали