Лопата копателя

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем FonAdler, 15 июн 2017.

  1. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    623
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит?
     

    Изображения:

    P70615-110413.jpg
    P70615-110450.jpg
    P70615-110513.jpg
    P70615-110537.jpg
    Bandera3, Рост76 и Star64 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.З чого-не знаю.
      150 грн.
    2. До вашої уваги фляга вермахту в гарному стані на парному номері SKN40 -Всі питання та додаткові с...
      1200 грн.
    3. Мала піхотна лопатка РСЧА “вухата” на 1942 рік. Лопатка не часта, міцна, клейм нема(більшість “вухат...
      650 грн.
    4. 150 грн.
    5. Hensoldt Wetzlar 8x32 Dialyt — модель 1939 года, классический немецкий бинокль, известный своей проч...
      5500 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Я так понимаю это совковый набор.Современные копии сейчас стоят по 200 гр.Если с этим все в порядке то думаю + 100 можно просить.Качество исполнения современных не то.Лично мое мнение.С Ув!
     
    сєрьога нравится это.
  4. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    623
    три в одном лопата топор пила
     
  5. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго здоровья, у меня только лопатка, просили отдать за 200 грн. года 2 -3 назад, решил оставить себе. Качество метало уступает саперной, да и угол поворота есть, очень удобно иногда. За набор можно и 400 попросить, но уакцион все покажет. С 300 грн. смело.
    С Уважением.
     
  6. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    623
    Да советский набор чехол -кожа Хорошей сохранности Предложения
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  7. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Сообщения:
    5.923
    Адрес:
    Galizia, Gliwice
    Таким копати одна мозго#0бка... До 100 грн. В машині возити на всяк випадок якщо основна лопата зломиться
     
    Лесной комар, ☆ JOKER☆ и retnapa нравится это.
  8. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна
    300грн
     
  9. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Сообщения:
    6.428
    Адрес:
    Місто Лева
    Сама лопатка 150-200грн, учитывая набор - 300грн старт смело.
     
  10. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    Набор Турист СССР :beer: 70х ХХв. примерно.

    Лопатку складную советскую год назад брал вроде за 40грн, но у меня приварена она точечной сваркой для надежности.

    [​IMG]

    а набор подобный новодел в чехле: лопатка, топорик, нож, пилка, покупал за 65грн пару лет назад)

    В Харькове продавали как у вас лопата с пилой за 55грн(без топорика с чехлом), исходя из этого за ваш комплект до 150грн.

    Покопать что-то сгодиться, топором таким рубить неудобно, ну и пилка-сучкорез) Для любителя-собирателя. С ув.


    Еще был подобный, но немного более удобный "Набор охотника и рыболова", выпускался в 80х Белоцерковским механическим заводом.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    623
    На фото совсем другое
     
  12. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Сообщения:
    5.923
    Адрес:
    Galizia, Gliwice
    Звичайно... Це продають кругом за дешево. Це ні лопата,ні сокира ні пила
     
  13. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Бачу Харків із вікна.
    Свой нулёвый набор продал за 150грн.
    Но копать я бы ней не советовал,качество не ахти.
    Только в машине возить.
     
  14. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    [​IMG]
    Цей також радянських часів в Білій Церкві виготовляли,

    а ті що зараз - китайські копії по 140-200 грн продають, я ж купував за 65грн =)

    той що вгорі у ТС лопата-пилка в Харкові за 55грн продавали, але без топорика та чохла, не фотографував.
    З повагою.
     
  15. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Сообщения:
    1.392
    Адрес:
    Харьков
    китайский или как у автора темы?
     
  16. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Бачу Харків із вікна.
    Да как у автора темы,поздний савдеп.