LomaToR - мошенник

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Командарм 1-го ранга, 22 січ 2015.

  1. Командарм 1-го ранга

    Командарм 1-го ранга Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Киевская область
    Меня пытается кинуть LomaToR (профиль: http://reibert.info/members/lomator.123766/): он купил у меня товар (ПБС на ТТ) на условиях: аванс 350 грн., наложенный платеж - 2500 грн. Я отправил товар (17.01) и ошибся с оформлением декларации - не указал наложенный платеж. Товар был получен (19.01), я жду деньги, их нет. Я позвонил, - "покупатель", говорит, что "деньги внес, мне бы товар не выдали". Я смотрю на декларацию (копию прикладываю) - а в ней нет обр.доставки. Я прошу покупателя подтверждение, он говорит что декл. выкинул. Я прошу его зайти на Нов.почту и взять копию, он - "я деньги отправил, это Ваши проблемы, разбирайтесь с Нов.почтой".
    Прошу модераторов помощи в решении проблемы. При необходимости, предоставлю всю переписку.
     

    Images:

    cc 002_1.jpg
    Останнє редагування модератором: 22 січ 2015
  2. Цікаві лоти

    1. Зимовий Жилет з електропідігрівом 11 зон підігріву. Розмір 5XL- наш 52-54.Термоодяг, який можна прат...
      1590 грн.
    2. Рабоче-служебная жилетка летнего плана. Имеет целую группу карманов, включая задний на спине большог...
      250 грн.
    3. Отличный жилет на охоту/стрельбище или просто на природу в классическом стиле. Утепление больше на о...
      360 грн.
    4. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
    5. Рабоче-служебная жилетка летнего плана. Имеет целую группу карманов, включая задний на спине большог...
      250 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    2.767
    Повідомлення:
    14.797
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Пригласил его в тему.
     
    Cybermaster, Командарм 1-го ранга та SILVESTER подобається це.
  4. Лебедь 87

    Лебедь 87 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    795
    как вы могли ошибиться в наложном платеже 2500 гривен? когда оценочная стоимость 500 грн? я понимаю, если бы оценка соответствовала наложному платежа...
    вы чего то не договариваете
     
    Saddam47 та Octopus подобається це.
  5. Командарм 1-го ранга

    Командарм 1-го ранга Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Киевская область
    Стоимость предмета - 2850 грн., в моей теме она есть. А оценка посылки (в Новой почте) не должна обязательно соответствовать реальной стоимости, или я не прав? Ошибся - привык доверять людям...
    Оригинал декларации, при требовании, выложу. Но там исключительно эта же информация
     
    Cybermaster, mabl та Octopus подобається це.
  6. mabl

    mabl Obergefreiter

    Повідомлення:
    199
    Адреса:
    Украина
    оценочная стоимость уточнаяеться для страховки при повреждении или утере по вене новой почты,,,, а тот товарищ тварина
     
  7. Лебедь 87

    Лебедь 87 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    795
    Оценочная стоимость, равна сумме указанной при наложном платеже. как можно забыть указать наложный платеж? и не перепроверить на сайте свою же ттн, когда придет груз, на сайте пишется сколько стоит наложка и т.д.
    Если вы отправили на доверии а вам обещали оплатить. тут другое дело.
     
    Saddam47 подобається це.
  8. Командарм 1-го ранга

    Командарм 1-го ранга Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Киевская область
    Я же написал, отправляя груз - не указал обратную доставку, автоматически. А покупатель, как теперь видно, решил воспользоваться моей ошибкой. Не уж то не понятно!
     
    Pyro подобається це.
  9. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Украина
    Элементарно-покупал товар здесь,продавец человек новый -договорились о наложке.
    Товар приходит -иду получать ,наложки нет,уж точно не припомню-но оценка тоже не соответствовала сумме обратной доставки.Попросил работника НП проверить-нет наложки и все тут.
    Получаю-звоню продавцу,он запарился не указал,забыл,или протупил-я не выяснял.
    Перекинул деньги ему на карту....А через пару дней СМС-ка с новой,я не покупал ни чего.
    ...Продавец коньяк прислал.Такие дела вот.
     
    Витт, Volynyaka, Александр Грек та 12 іншим подобається це.
  10. Командарм 1-го ранга

    Командарм 1-го ранга Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Киевская область
    Спасибо за поддержку. К сожалению, не все порядочные люди, есть и "гнилье".
     
  11. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.834
    Адреса:
    Копгород
    Да отправлено не Озёрку, кто знает поймёт, адресок бы его
     
    Cybermaster подобається це.