Люгер

Тема в разделе "Озброєння та техніка", создана пользователем Соловей, 22 сен 2007.

  1. Соловей

    Соловей Schütze

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Вот она
     

    Изображения:

    DSC04173.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    4. 750 грн.
    5. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
  3. Соловей

    Соловей Schütze

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Вы это серьезно или пошутили?:eek:
    Пневматика, стреляющая пульками в 9мм? Баллон с газом придется от автомата с газировкой таскать:D
    Нарезной газовик тоже круто:cool:
     

    Изображения:

    111 копия.jpg
  4. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Moskau
    мушка походу немецкого типа
    вот еще 2 "газовика" из Суоми
     

    Изображения:

    DSCN31191538.JPG
  5. Соловей

    Соловей Schütze

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Хорошие...
    :smile_12: Верхний на мой похож, за исключением мушки, а нижний - это что за штука?:eek:
     
  6. Соловей

    Соловей Schütze

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Hauptmann! Спасибо Вам огромное за подробную информацию!:smile_12:
     
  7. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Moskau
    Верхний Р08 из ранних DWM кал. 7.65! Дудка 105мм, мушка стоит финская
    а нижний это финский армейский Лахти мод. 1935 года кал. 9ммPar, забавная смесь Р08 и С96
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Сообщения:
    13.779
    Hauptmann, спасибо за инфу.
     
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Соловей, 9мм есть куча "травматики" ! украинский Форт , российский Хорхе !

    а как вам это : http://radials-d.ucoz.ru/forum/29-104-1
    я имею в виду МР-38/40 под "резину"
     
  10. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
  11. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
  12. Hauptmann

    Hauptmann Oberschütze

    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Moskau
    Пользуйтесь на здоровье!
     
  13. Соловей

    Соловей Schütze

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Хорошая штуковина, а главное - работает! И всего за 280 у.е. А что - запросто продается, или хождение по цепочке: нарколог-дурдом-участковый?
     
  14. Соловей

    Соловей Schütze

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Я травматику имел ввиду.
     
  15. Соловей

    Соловей Schütze

    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург, Россия
    Ответ: Re: Люгер

    А вот загадка: Артиллерийский Люгер - на ствольной коробке клеймо 1917, а затвор - клеймо 42 ( Маузер судя по всему ) Венегрет получается? http://leibstandarte.ru/pics.php?id=4452&num=10 Или клеймо 1917 уже после набили или затвор от более поздней модификации. И все это удовольствие за 98 тыщ :eek: