Лючок от самолёта

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Хохмайер, 1 лис 2009.

  1. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
  2. Цікаві лоти

    1. З болота .Стан по фото.
      300 грн.
    2. Каністра Jg1941, не тече.
      940 грн.
    3. Классная штука , но разобрана на две части) Собрать не проблема. Лежала в земле, на глубине, в ней б...
      8300 грн.
    4. Траки очищены от грязи и ржавчины. Без повреждений и дефектов. Готовы к установке без всяких проблем...
      24999 грн.
    5. На обсуждении... Модель авто не знаю. 1944, болото . Сохран космос. Берите)
      1060 грн.
  3. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    А Вы ссылку правильно указали?Чё то ничего не открывается.
     
  4. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
    Не как не получаеться выложить фото. подскажите где загруить?
     
  5. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
  6. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
  7. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
  8. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    999
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Пожеван основательно. Скорее от самолета, чем нет.
     
  9. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    А,кстати,где и при каких обстоятельствах его нашли?
     
  10. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
  11. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
    Неповерите но во владимерской области, Недолеко от города Киржач. До этого была найдена авио гильза, фотки гильзы пока нет .но от местного населения слышал информацию о воздушных боях. да гильза и лючок были найдены на одном поле в радиусе 500 метров! ДУМАЮ СОВРЕМЕНЕМ ПРОДОЛЖИТЬ ТАМ ПОИСК!
     
  12. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    999
    Адреса:
    Москаль клятий...
    А информации про упавшего не было? Если был воздушный бой, то по полям могут быть раскиданы отдельные отбитые от самолета детали. При этом самолет вполне мог вернуться на базу. А может валяться в каком нить овраге, и все про него забыли, или растащен после войны на металлолом.
     
  13. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
    Информации о падение нет ! верне не нашёл, поле это находиться далеко от деревень,но рядом в30е-40 года там велось строительство дороги , дорогу строили заключонные .местный дед расказал что именно эта дорога во время войны подвергалась немецким бомбардировкам,кстати не долеко от этого поля во время войны было множество аэродромов!
     
  14. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    999
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Под Нарой в районе Атепцево - Каменское, были реальные воздушные бои, есть даже лично известных мне четыре места падения. (думаю реально больше) Так там сейчас только мелкий мусор и остался, после войны на метал растащили. А один по сих пор лежит в овраге, метрах в трехстах от дороги, так никто из местных про него и не знает... Так что искать самолеты дело неблагодарное, тем более, как понял, ничего толком неизвестно. Возможно бомбили дорогу, по ним естественно зенитки и все кому не лень лупили, отстрелили твой лючек, и валялся он себе в чистом поле..
    Что значит недалеко от поля множество аэродромов?
     
  15. Хохмайер

    Хохмайер Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Москва
    Ну я думаю что ещё стоит поискать . я последний раз лючок нашёл очень быстро .минут за10 поиска но помешал дождь . а АЭРОДРОМОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО МНОГО один из них перед самым городом Киржач действует и посей день