лента с ммг патриками МГ-34/42,направляющая лентопротяжка для заправки ленты, обоймы к-98,пули

Тема у розділі 'ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения', створена користувачем Mish polevaj, 21 січ 2015.

  1. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    Лот №7 лента МГ -проданна

    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт короткая. 70 грн.Найденна в таком состоянии, при желании покупателя могу добавить два звена
    лот №6 обоймы К-98 в наличии 2 штуки - 55грн.1 штука..
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -90 грн.за все ,или 10 грн. 1 шт.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пули Маузер 45 штук, хорошее состояние
      360 грн.
    2. ММГ холостой патрон к винтовке Мосина. Произведен на 58 им. Ворошилова заводе (бывший Московский дро...
      320 грн.
    3. ММГ польських патронів Browning PK 6,35 х 15,5
      270 грн.
    4. ММГ патрон Маузер cg 17 44 с бронебойно-трассирующей пулей S.m.K. l'spur.
      80 грн.
    5. Патрон с (фосфорной) зажигательной пулей Р.m.K. для тропиков Латунная гильза.
      150 грн.
  3. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт короткая. 60 грн.Найденна в таком состоянии.
    лот №6 обоймы К-98 в наличии 2 штуки - 55грн.1 штука..
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -90 грн.за все ,или 10 грн. 1 шт.
     
  4. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    Лот №13 лента Мг 34/42 Гильзы латунные не мятые, капсюля целые ,пули наборные ,клейма не гильзах разные.Деактив сверлением,порошек удален.Цена 280грн.Пересыл только по Украине.В РФ.,РБ., Крым,и зону АТО не отправляю.Оплата на карту Приват банка.Вопросы ,предложения в личку.
     

    Images:

    IMG_3752.jpg
    IMG_3753.jpg
    IMG_3754.jpg
    IMG_3755.jpg
    IMG_3756.jpg
    IMG_3757.jpg
  5. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт короткая. 60 грн.Найденна в таком состоянии, при желании покупателя могу добавить два звена
    лот №6 обоймы К-98 в наличии 2 штуки - 55грн.1 штука.
    лот №13-лента МГ-270 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -90 грн.за все ,или 10 грн. 1 шт.
     
  6. Arthur Riedel

    Arthur Riedel Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    707
    Адреса:
    Одесса
    Лот №13 в резерв. Реквизиты в личку.
     
    Mish polevaj подобається це.
  7. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
  8. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    Лот №6 обоймы К-98 в наличии 2 штуки - в резерве за
    Arthur Riedel
     
  9. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    Лоты № 6 и 13-Проданны
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -90 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -90 грн.за все ,или 10 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
     

    Images:

    IMG_3771.jpg
    IMG_3772.jpg
    IMG_3773.jpg
    IMG_3774.jpg
    IMG_3775.jpg
    IMG_3776.jpg
    IMG_3777.jpg
    IMG_3778.jpg
    Останнє редагування: 10 чер 2015
  10. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -90 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -80 грн.за все ,или 8 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
     
  11. AtomFantom

    AtomFantom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    Маленькое Чикаго на Днепре
    Пули такие как в лоте № 8 были есть еще в наличии?
     
  12. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    Пуль пока нету.
     
  13. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    Лот №14 Гильзы маузер латунные,нестрелянные,почищенны,без капсюля.Горлышки ровные,не мятые.В наличии 37штук.Цена 2.5грн. штука.Продажа от 10 штук.
     

    Images:

    IMG_3797.JPG
    IMG_3798.JPG
    IMG_3799.JPG
    IMG_3800.JPG
  14. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -90 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -80 грн.за все ,или 8 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
    лот №14 Гильзы маузер латунные,нестрелянные,почищенны,без капсюля.Горлышки ровные,не мятые.В наличии 37штук.Цена 2.грн. штука.Продажа от 10 штук.
     
  15. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -90 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -80 грн.за все ,или 8 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
    лот №14 Гильзы маузер латунные,нестрелянные,почищенны,без капсюля.Горлышки ровные,не мятые.В наличии 37штук.Цена 1.5.грн. штука.Продажа от 10 штук.
     
  16. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -90 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -80 грн.за все ,или 8 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
    лот №14 Гильзы маузер латунные,нестрелянные,почищенны,без капсюля.Горлышки ровные,не мятые.В наличии 37штук.Цена 1.3.грн. штука.Продажа от 10 штук.
     
  17. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -90 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -70 грн.за все ,или 8 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
    лот №14 Гильзы маузер латунные,нестрелянные,почищенны,без капсюля.Горлышки ровные,не мятые.В наличии 37штук.Цена 1.2.грн. штука.Продажа от 10 штук.
     
  18. gendelf

    gendelf Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    вдома
    лот14 37шт.резерв
     
  19. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    лот №14 в резерве за
    gendelf
     
  20. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    Лот №14 продан
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -90 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -70 грн.за все ,или 8 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
     
  21. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -80 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -70 грн.за все ,или 8 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
     
  22. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -80 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена прежняя 60 грн.( это последняя цена ,дешевле не будет)
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -65 грн.за все ,или 7 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить
     
  23. Продавец Mish polevaj

    Mish polevaj Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.655
    В наличии
    лот №5 -лентопротяжка 1 шт хорошо видно куры и клейма 8.38.Крепкая не сыпется ,почищенна -80 грн.Цена поменялась в связи с тем что добавленно два звена и три ММГ патрона.Без ММГ патронов цена п 50 грн.
    лот №11-гильзы ПТР 9 штук (остались только с наколотым капсюлем) -65 грн.за все ,или 7 грн. 1 шт.Фото оставшихся по просьбам могу предоставить

    Mehr Sein als Scheinen
     
  24. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    230
    интересует протяжка лот № 5