Ленину 138...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Рысь, 22. Apr. 2008.

  1. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Ленину 138...

    Большое Вам спасибо, Архивариус!

    Весьма убедительно и наглядно прояснили ситуацию.
     
  2. Интересные лоты

    1. в гарному стані. працює. зарядка в комплекті
      1270 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Опис: ця антена має довжину майже 48 см (макс.) і є обов’язковою для використання на вулиці та в кем...
      540 грн.
    3. Продам набор для рации Motorola R7: -АКБ оригинальные 2шт + клипсы. -АКБ с Type-C 1шт + клипса. -зар...
      4500 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Радиостанция Baofeng UV-9Rhlus всем известного производителя качественных девайсов. Привезена из Евр...
      2475 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Тангента Baofeng це зовнішня гарнітура з гучномовцем (тангента) для портативних рацій Baofeng/Kenwoo...
      250 грн.
  3. Ответ: Ленину 138...

    "Дурень думкою багатiе" (украинский фольклор):smile_6:
     
  4. Ответ: Ленину 138...

    Рад помочь :)
     
  5. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Ответ: Ленину 138...

    Sapienti sat cлушать тебя...
     
  6. Ответ: Ленину 138...

    В настоящее время харьковский памятник требует ремонта (отделочный гранит на фундаменте расползается от памятника в разные стороны).Недолго ему стоять осталось!!!
     
  7. Ответ: Ленину 138...

    De cipimur specie recti !
     
  8. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Ленину 138...

    Батюшки!
    Ади наконец разродился на что-то разумное (про памятник)!
    Это можно только приветствовать.
     
  9. Ответ: Ленину 138...

    De sipere in loco !:p-КУРИЛКА !(Безумствовать там,где это уместно (лат.)) И это касается ВСЕХ!!!
     
  10. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Ответ: Ленину 138...

    А мне 45 в этот день было:DДоживу до 2017,революцию устрою:D:D:D
     
  11. Ответ: Ленину 138...

    Поздравляю от всей души!:)Ульянов(ЛЕНИН) устроил в 47 лет,так что всего два года осталось:D
     
  12. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Ответ: Ленину 138...


    Это про вас, хотя может и про меня тоже..:rolleyes:
     
  13. Ответ: Ленину 138...

    Конфликт исчерпан?:)
     
  14. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Ответ: Ленину 138...

    Будем считать -да.... ;)
     
  15. Ответ: Ленину 138...

    http://secret-r.net/publish.php?p=14
    ,а мне лично например интереснее будет после достойной (надеюсь:)) кончины моей, просто умереть, а не летать где-то в виде сгустка какой-то энергии :smile_9:
     
  16. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Ответ: Ленину 138...

    Ну, Вы совсем пропитались атеистическим материализмом :(

    А как же "мировой разум" и прочее ?
     
  17. Ответ: Ленину 138...

    [​IMG]
     
  18. zabrodianin

    zabrodianin Stabsgefreiter

    Ответ: Ленину 138...

    К 100-летию готовились несколько лет, с 1967года.У рабочих, которые не
    попали на субботник через то, что работали ,высчитали деньги из зарплаты без всякого обьяснения в апреле 1970года.Вобщем шума и пустословия было очень много:всякие дутые почины и соревнования к "знаменательной" дате.
     
  19. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Ленину 138...

    По поводу 100-летия. Вспомнилось....
    Обследуют кретина.
    -Как тебя зовут?
    -Беее...
    -Ты где живешь?
    -Меее...
    -А какой год сейчас, знаешь?
    -Юбилейный....