Приветствую Всех с Новым годом. Прошу помощи в определении этой латунной плитки. Найдена около немецких позицый. Толщина 7мм., вся в дырочках /даже есть на торце/, винтики закручены и уже сгнили, только остатки в плите. Клейм не обнаружил. Буду благодерен за любые комментарии и догадки. Спасибо за участие.
Приветствую. Очень даже может быть. Дырочек много для осей механизма. Но слишком массивная, как на меня. Спасибо.