KWC Beretta.

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Олег Грабовский, 1 лют 2020.

  1. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    1.430
    Здраствуйте все камрады которые зашли в эту тему. Купил себе недавно пневматическую КWC беретту. Хорошый пистолет плохого не могу сказать не чего. Ну вот случилась у меня с ним проблема. Слетели у меня в этом пистолете 2 пружины. Как их правильно поставить на место не знаю. Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен. Спасибо всем кто отписался и не пожалел своего времени хотя бы на какой-нибудь ответ. С уважением ко всём.
     
    maksto, qwerty3, David Jäger та ще 1-му подобається це.
    1. Пневматический пистолет. Состояние по фото. Требуется замена магазина. Давно не пользовались лежит б...
      2000 грн.
    2. Пневматичний, автоматичнй пістолет-кулемет ППА-К-01 "Тірекс" калібру 4.5 мм. Вироблений у 2013 року....
      15000 грн.
    3. Продаю комплект PCP, все що на фото йде до комплекту. 30 ДЖ, 70 шт. в плато. 298 м/с пулею 0.65. Тис...
      22000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Мішень-гонг для пневматики Сталь Діаметр круга 76 мм Товщина металу гонга 4 мм Розмір рамки 300*125...
      390 грн.
    5. Отличная подготовленная зулька с добротной оптикой вальтер. В комплекте с винтовкой полированные зап...
      14000 грн.
  2. Dorian Gray

    Dorian Gray Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    44
    Доброго. Для початку треба знати які пружини злетіли. Потім можна дати відповідь. З повагою.
     
    Олег Грабовский подобається це.
  3. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    1.430
    Камрад спасибо за то что хотели помочь но к сожалению а возможно и к счастью проблема уже не актуальна. Простите что по беспокоил вас. С уважением к вам. Но тему можно закрыть. Помог уже другой камрад с нашего сайта.
     
    maksto та qwerty3 подобається це.