Добрый вечер,попались на нем.позиции такие кусачки,подскажите пожалуйста немцы или современнщина?Клейм никаких не обнаружил,мож есть где то под краской.Спасибо
Немцы или нет без клейм трудно сказать нужно искать клейма у немцев как правило были попадались похожие. с ув.