Куртка Patagonia на Gore-tex с подстежкой, большой размер

Тема у розділі 'Маскхалати, пончо, дощовики', створена користувачем Tot, 3 вер 2022.

  1. Продавец Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Куртка Patagonia темно-синего цвета на мембране Gore-tex, швы проклеены. Изготовлена в Португалии. Размер XXL . Имеется капюшон прячущийся в воротник. Центральная молния на двойной "собачке". В верхней части ветрозащитная планка изнутри расширяется, чтобы предотвратить контакт подбородка с полностью застегнутой молнией и "собачкой". Все молнии YKK, язычки с темляками для удобства закрывания. Куртка имеет три кармана на молниях: два больших внизу, кроме молнии сверху, они еще закрываются клапанами от дождя и нагрудный врезной "наполеон" под ветрозащитной планкой.
    Манжеты подрезинены и дополнительно регулируются "липучками". Ветрозащитная планка застегивается на кнопках. Капюшон имеет вшитую широкую резинку в затылочной части и дополнительно регулируется подрезиненной утяжкой по краю. Внутри куртки сетчатая подкладка для улучшения вентиляции. Низ куртки регулируется подрезиненной утяжкой.
    Реальные размеры: полуширина подмышками-75см, длина по спине от воротника- 83см, плечо 20см, рукав -64см. Куртка в очень хорошем состоянии, единственный небольшой недостаток- слева в нагрудной части когда свет падает под опредtленным углом виден небольшой (около 4см длины) как бы светловатый штришок. На фото снят на фоне монеты в 1 грн. Скорее всего, не заметил как попала крошечная капелька сосновой смолы и размазалась. Все остальное в отличном состоянии: дыр, пятен, зацепов нет. Вся фурнитура целая и рабочая. Не ремонтировалась. Без посторонних запахов.
    Подстежка флис North Face оригинал черного цвета. Размер XXL ,производства Мьянмы. Флис покупался отдельно, но подходит как подстежка к куртке идеально, как оригинальная. Может носиться как полноценная отдельная флисовая куртка. Все замки YKK. Центральная молния со специальной собачкой передвигающийся на две стороны, для удобства при подстегивании к куртке или ношении отдельно.
    Два наружных прорезных кармана на молниях, язычки с темляками. Одна внутренняя сторона прорезных карманов сделана в виде сетки для удобства проветривания. Изнутри подкладка карманов подшита так, что получаются два больших открытых внутренних кармана. При желании, можно нашить на них "липучки" или пуговицу с петлей и сделать их закрывающимися.
    Внутренняя часть рукавов отделана мягким гладким материалом, который позволяет легко скользить рукавам при одевании и одновременно уменьшает продуваемость рукавов при отдельном ношении флиса. Рукава и низ на резинках. К куртке крепится молнией и тремя специальными крепежами на кнопках в районе конца рукавов и воротника. Имеется две петли для подвешивания флиса- снаружи и изнутри. По краю манжетов, воротнику и по низу идет лента с вышитым названием бренда. Флис в отличном состоянии без зацепов, пятен и пропалов, без посторонних запахов. Вся фурнитура рабочая. Не ремонтировался и не перешивался.
    Цена-950 грн.
     

    Images:

    100_5665.JPG
    100_5666.JPG
    100_5659.JPG
    100_5661.JPG
    100_5671.JPG
    100_5668.JPG
    100_5672.JPG
    100_5673.JPG
    1. (в наявності 5 шт.)
      Оригінальна водонепроникна куртка британської армії MTP. Виготовлена з матеріалу MVP (Moisture Vapou...
      4500 грн.
    2. Куртка від українського виробника. Можна вважати нова, бо один раз надіти і навіть не забруднити, то...
      600 грн.
    3. Раздельный двухсторонний маскировочный костюм «Кикимора» (он-же Леший, Гилли, Йови) из 5 предметов....
      1600 грн.
    4. Фирменная куртка дождевик для защиты от ветра, дождя, тумана и прочих осадков. Лёгкая, достаточно ко...
      250 грн.
    5. Армейские брюки для дождливой/сырой/ветряной погоды. Франция, контрактные, камуфляж CCE. Носятся на...
      700 грн.
  2. Продавец Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    900
     
  3. Продавец Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    В резерве.
     
  4. Продавец Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Поехала на примерку.
     
  5. Продавец Tot

    Tot Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.789
    Адреса:
    Украина, Днепр-на-Днепре
    Продана.