Продам куртку 3в1 Columbia Titanium дышащая, ветро -влагостойкая с капюшоном - в комплекте родная подстежка флис, которую можно носить отдельно. Состояние куртки б/у очень хорошее (по фото) размер Л. Куртка очень удобная и продуманная до мельчайших деталей. Центральная молния на куртке и флисе с двойной собачкой может открываться и снизу и сверху. Все молнии очень качественные YKK. Утяжки понизу куртки и флиса, утяжка в капюшоне и воротнике, капюшон отстегивается на змейке, капюшон с козырьком, рукава регулируются липучками и резинкой. Под мышками молнии для проветривания. На груди влаго-защищенный карман. Снизу по бокам два теплых кармана на молниях. Продаю по причине того, что ношу другую куртку. Куртка отлично подойдет на наш 50-52 размер если на не очень толстый свитер то и на 54 размер подойдет, рост до 182 см Реальные обмеры добавлю снизу. Обмеры сантиметром. Рукав по наруже от шеи - 80 см (пошив регланом, плечевого шва нет рукав от подмышки : 57 см полуобьем под мышками: 65 см длинна по спине к низу от плечей : 75 см Вопросы в личку. Резерв в теме. Оплата на карту Приватбанка, доставка Новой почтой или Интаймом за счет покупателя. Цена 500 грн.