Курс валют

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von B A T, 4. Feb. 2014.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    Сьогодні, 12 лютого, на українському міжбанківському ринку ціни на американську валюту піднялися.

    Доларові торги на міжбанківському валютному ринку України відкрились котируваннями 8,7000/8,8000, на 12:00 ціни знищились до 8,6600/8,6800. Ринок закрився такими котируваннями – 8,7200/8,7800.

    Рублевий ринок відкрився котируваннями 0,2504/33, на 12:00 ціни знизилися 0,2489/95, до закриття торгів відкотилися до рівня 0,2500/07. У Росії курс долар-рубль підвищився.

    Ринок євро-гривня відкрився такими індикативними котируваннями – 11,8565/11,9945, до 12:00 ціни пішли вниз 11,8130/11,8440, а на закриття торгів цінові показники зросли 11,8355/11,9210.

    На міжнародному валютному ринку ціни на валютну пару євро-долар стартували з рівня 1,3626/28, а до 15:00 впали 1,3576/78.

    http://vgolos.com.ua/news/na_mizhbanku_gryvnya_znovu_podeshevshala_134324.html
     
    B A T und Андрей монке gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 400 грн.
    2. (в наличии 16 шт.)
      Москітна антимоскітна сітка
      120 грн.
    3. (в наличии 98 шт.)
      Продам козирок для пошиття різних головних уборів. Пластмаса не ламка, добре гнеться та тримає форму...
      3 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Якісно зроблена легка камуфляжна зелена антимоскітна сітка. Працює добре. Ніякі комарі та подібні...
      80 грн.
    5. Капюшон , в гарному стані . Розмір М - ка . Кріплення на замочку - блискавці . Є стяжки . перешлю...
      100 грн.
  3. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Beiträge:
    917
    Ort:
    Полтавщина
    Только что смотрел новости, где сказали, что в Казахстане обьявили дефолт, доллар за день вырос на 20% и его нигде нет, а правительство Казахстана радуется, говорят теперь ВВП вырастет, а то что народ нищает - им побоку. Так что цепная реакция пошла и неизбежна. Люди готовьтесь к "светлому" будущему. Я думаю это только начало.
     
  4. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ....к чему готовиться то...?
     
  5. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    на каком основании Вы подселились в мою палату? я тут давно....:Dпо поводу "начала" Вы правы!!!! Жму руку соседу по палате!!!!
     
  6. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    к Боснии и Герцоговине....
     
  7. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ...тема о деньгах..
     
  8. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Beiträge:
    917
    Ort:
    Полтавщина
    Я думаю, что во всех странах бывшего СССР будет обесценивание национальных валют - типа глобальное обнищание бывшего совдеповского народа как в 1998г. и 2008г.г.. И это по ходу кем то запланированная суперАкция. А готовитсянадо к тому, что на 1-2 годика надо будет затянуть пояса, а потом приспособимся...
     
  9. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    31
    а может и к Зимбаве
     
  10. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ...почему Вы так думаете...?
     
  11. АлеКсеМ

    АлеКсеМ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    62
    Beiträge:
    917
    Ort:
    Полтавщина
    А вспомните последние два кризиса. Ведь если в какой-то стране падала национальная валюта, то и в соседних странах было падение с разницей по времени в 1-3 месяца. В России тоже рубль пошатнулся и олимпиада не спасла. и ещё один довод - соотношение гривна/рубль, ведь на месте. Так что тонем вместе с братними народами.
     
  12. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ...ну в 2009 гривна "провалилась" в два раза,причины были на то,во всем мире...А сейчас,сейчас все искуственно,бабла рубонуть так сказать,тем более причину нашли вроде как...Нестабильная политическая ситуация в стране...
     
  13. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    В Казахстане тоже "нестабильная политическая ситуация"?
     
  14. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ..я про Украину...
     
  15. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
  16. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    где Вы видели чтоб олимпиада спасала??? Греция-2004 ни о чём не говорит??? продолжение следует. Евро-2012 мног прибыли? Арена-Львов кому нужна?? Разбирать думают.. Канешна-"свои" бабла срубили, откатили,всё ок. Скай-такси в а\п Борисполь 1 млн убытков за год. Подсуетились...
     
  17. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Не ,ну я к тому что доляр и евро везде на постсоветском пространстве повышается.Казахстан вот,в Молдове ЕВРО уже 18 лей стоит вместо 16...И никаких майданов,на которые можно это списать , у них нет.
    То-есть тенденция однако...
    P.S.Про доллар в Молдове не знаю,там он не очень популярен,в отличии от нас.
     
  18. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.914
    Ort:
    Фастів
    ...все может быть,хотя опыт 2009 года показал насколько все хрупко относительно доллара...
     
  19. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    31
    Национальный банк оставил без изменений официальный курс гривны к доллару на завтра, на уровне 8,5507 гривен за доллар, в то время как доллар на межбанковском рынке во вторник подорожал почти на 1%.
     
  20. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сегодня в обменках курс 8.84 - 8.93 ..... от чего стартовали к тому и вернулись :(

    Про евро - молчу :smile_11:
     
  21. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Beiträge:
    2.493
    Ort:
    УкраїNа
    это в каком банке?интересно,а сколько менялы под банко предлагают за доллар?
     
  22. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Фиолетово.....
     
  23. merin

    merin Stabsgefreiter

    Конечно, после "усиления" доллара цены поползут, а пока:
    Стоимость газа для населения!!! Украина - 3.72 руб за куб... Беларусь - 2.68 Казахстан - 2.16 Россия - 4.98 Спасибо Вова!!!:smile_11:
     
    Андрей монке gefällt das.
  24. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

  25. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    1 .В любом
    2. У менял сегодня в курс был 9.1 - это самое лояльное предложение . Звонил одесситам - курс у чурок на седьмом км - 9.95
     
    Андрей монке gefällt das.
  26. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    31
    Слушайте!
    Вы так удивляетесь - неужели не понятно уже, что по 8 бакса не будет и евро по 10 не будет.
    Дефолт рано или поздно будет. Это все равно, что оттягивать резинку от трусов. Чем больше ее растягиваешь и оттягиваешь, тем больнее она даст по пузу
     
    zamis79 und B A T gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.