Куплю вихту 165

Discussion in 'Релоадінг' started by skif72, Jan 27, 2015.

  1. Продавец skif72

    skif72 Gefreiter

    Messages:
    188
    Куплю вихту 165 или релодинг 22. Может посоветуете какой еще подходит тонер для запуска 162 A-Max в калибре 7рем.маг.