Куплю "убитые" мультитулы

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем olegwarlock, 13 жов 2017.

  1. Продавец olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.139
    Адреса:
    кременчуг
    Доброго всем дня! (Или вечера) :) По работе постоянно с такой штукой, как мультитул, из рук не выпускаю, переломал их уже с десяток за много лет. Скопилась определенная кучка запчастей, и как то очень понравилось их ремонтировать, и "доводить до ума". Если у Вас, совершенно случайно, где то дома валяется мультитул, который Вам не нужен по причине его "испорченности", готов его приобрести для дальнейших издевательств, за вменяемую цену... :)
     
    jr_13 подобається це.
    1. Хорошее состояние,пригодны для легкой установки.
      30 грн.
    2. 300 грн.
    3. Міцне залізо. Оброблено перетворювачем іржі з таніном. Пружина працює.
      50 грн.
    4. зацеп немецкой сухарной сумки
      35 грн.
    5. Антабка ремня на Маузер к-98
      1500 грн.
  2. janas

    janas Gefreiter

    Повідомлення:
    128
    ...вопрос не по теме,но все-же интересно-какие мультитулы(фирма) самые ломкие???
     
  3. Продавец olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.139
    Адреса:
    кременчуг
    Может шокирую, но меньше всех у меня прожил лазермановский Wave, хотя на той же "ганзе" на него усердно мастурбируют, и считают чуть ли не лучшим... Хреново себя "Ganzo" показали, не то что бы ломкие, а просто по функционалу. Совсем уж нонейм китайский не рассматриваю. Самый надежный это оказался старый PST 2, За 12 лет так и не убил, ещё рабочий, хотя одних винтов 4 мм диаметром перекусал тысячи... Сейчас таскаю с собой Leatherman ST 300, и герберовский MP600, "тюнингованный"...
     
    jr_13, c_22, Ruzik та ще 1-му подобається це.
  4. Illya Fednyak

    Illya Fednyak Oberschütze

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Ukraine, Lviv
    ganzo g301, предлагайте цену
     
  5. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    А что за работа, если не секрет? Лезерман коре 10 лет уже, только раз лезвие и длинную отвёртку менял. Тоже в хвост и в гриву гоняю.
     
  6. Продавец olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.139
    Адреса:
    кременчуг
    Так Core как раз из самых неубиваемых! Я, посмотрев именно на него, полностью на классику и перешел. Даже планирую прикупить при случае, для коллекции. :) А работаю мебельщиком, 15 лет. Знаю что неправильно делаю, но там где можно воспользоваться более серьёзным инструментом, предпочитаю мультитул. Ну, привык так, всегда при мне, и заменяет ящик всякой хрени. И на работе, и дома, и в машине, и на мото... И я их совсем не жалею, так что если интересно как мультик типа Core убить за пол дня, могу видео снять! :):):)
     
    Gogi 514 подобається це.