Куплю станок 2 Lee LOAD 2

Тема у розділі 'Релоадінг', створена користувачем Maks1234, 13 кві 2015.

  1. Продавец Maks1234

    Maks1234 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    63
    Вдруг у кого стоит без дела, станок для релоадинга 12 калибра Лии Лоад 2, б/у, в нормальном рабочем состоянии - приобрету за разумные деньги.
    Хочется попробовать автоматизацию :)
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Мерная ложка выполнена из антистатического пластика (в сравнение с меркой от LEE, эффект прилипания...
      50 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Предлагаю твёрдые, обмеднённые свинцовые пули. В данном случае .309-160gr. могу отсайзить в 308. Так...
      1000 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Мірочки для наважки пороху з діленнями під грами. Ціна за любу.
      200 грн.
    4. В наявності 1 банка -1кг.Пломба на банці вскрита
      10000 грн.
    5. Гильзы 545 114 шт
      800 грн.
  3. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Киев
    у меня стоит без дела, но продам дороже нового, потому как прокачан максимально:
    1) фанера основание + струбицы
    2) конус
    3) подаватель капсюлей

    цена: 100 баксов, в Киеве могу отдать лично
     
  4. Валентин Иванович

    Валентин Иванович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    Украина. Киев
    какая цена без прибомбасов новый 70 дол ваш б.у за сколько готовы отдать тоже Киев
     
  5. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    Киев
    создал темку - а какой мне смысл продавать отдельно? ;)
     
  6. Продавец Maks1234

    Maks1234 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    63
    Всем спасибо! Купил станок у Kostyan72, за что ему огромное спасибо. Тему можно закрыть.