Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Куплю ММГ та запчастини до них" wurde erstellt von мп 40, 15. Nov. 2011.
собственно шомпол куплю....и подсумок. толкатель и пружину! поршень!! на скс . в личку