Куплю помповое ружьё

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем rockers, 5 гру 2013.

  1. Продавец rockers

    rockers Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    1.093
    Адреса:
    Київ
    Куплю помпу в идеале, отечественные не предлагать, первым делом рассмотрю Моссберг 500. Предложения пож в личку
     
  2. Цікаві лоти

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Не копаний. Колба на місці. Реквізити переможцю лота скину в особисті
      800 грн.
    3. 850 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Погонная звезда серого цвета ННА/ГДР NVA DIENSTGRADSTERN MATT - Погонная звезда серого цвета для...
      100 грн.
    5. Ледоступи відмінної якості довговічні з Франціі. Розмір - L. На фото взуття з розміром 285
      280 грн.
    6. Переглянути вкладення 19744425 картон карточка 100 х 150
      14 грн.
  3. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Винница
    В ормагах сейчас довольно много навезли Мавериков88. Тот же Мосс 500 только дешевле и предохранитель классический. Стоят 3500грн. У меня Моссберг 500, у знакомого Маверик. Стрелял с того и с того, разницы не обнаружил. Идеальный вариант. Или ПН001 берите. В соревнованиях работает без проблем, допы есть. Это не отечественное, это турок по сути. Стоит вроде до 3т. Оба варианта дешевле некуда. И ружье новое будет. Так что идите лучше в ормаг, все найдете.
     
  4. Dmitriy1976

    Dmitriy1976 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    678
    Могу предложить Рем 870 полицейский вариант-тут недалече моя обьява о продаже.При желании купить подвинусь в цене.Обьява датирована вторником-3.12.2013г
     
    Останнє редагування: 8 гру 2013
    Kovach85 подобається це.