Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Куплю катушку для Tesoro

Тема в разделе "Тesoro", создана пользователем YAGER, 14 авг 2019.

1. Продавец YAGER

YAGER Oberschütze

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Куплю катушку Tesoro Elliptical Widescan 5"x10" для серии Tesoro , Cibola,Vaquero,Lobo.

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. тяжёлый металл
      450 грн.
    2. Комплект накладок на РН с втулками(Ранние/Царские)-мелкая насечка. На левой накладке,есть дефект.(по...
      2 грн.
    3. Предложу макет дискового магазина к ППШ. Шепетовский деактив - оба упора спилены, внутренности на ме...
      175 грн.
    4. Каска м-35 с остатками окраса и декали.Внутренний размер 64 .По кламерам 65 Каска кислоченна.Декаль...
      1250 грн.
    5. все на фото видимо в семье хранился с монетками следы которых видны на фото
      5900 грн.
    6. 1 грн.
    7. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      570 грн.
    8. Гильзьі однострел.основная масса оцинкованньіе.10 кг с плюсом.хоть для опьітов хоть для антуража.
      1 грн.
    9. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      700 грн.
    10. (в наличии 3 шт.)
      Ніж Mora Companion MG Stainless Steel. Оригінал. Новий товар. Універсальний ніж для туристів, рибал...
      270 грн.
  3. Альберт58

Альберт58 Oberschütze

у меня новая катушка Нел Торнадо для Тесоро Компадре СЕ..если интересует,могу продать)

4. Продавец YAGER

YAGER Oberschütze

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Меня интересует вышеуказанная,торнада есть.Ваша не подходит на данную серию приборов.

Поделиться этой страницей