Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Куплю депулер

Тема в разделе "Релоадинг", создана пользователем Ivan-01, 16 май 2015.

1. Продавец Ivan-01

Ivan-01 Oberfeldwebel

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Куплю депулер, баллистический молоток, приспособление для разборки ММГ патронов. Универсальное, для разных калибров и типов патронов, с цанговым зажимом или подобным.
    Предложения и цены в личку. Спасибо.

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Продам ММГ польского пистолета-пулемёта РАК 63, кал. 9мм Макаров. Состояние отличное. Деактивирован...
      15000 грн.
    2. Продам ММГ СКС,1953 год,состояние идеал,ствол разрезан,штамп ммг есть,все на одном номере.Бумаг нет....
      9900 грн.
    3. Планка Пікатінні "Манул" для установки на кришку ствольної коробки кулемета ПКМ Для бойового, ММГ, С...
      4800 грн.
    4. Предложу штатный мушковод Мосина ПРБ-5У в родной коробке. Изготовлен на московском заводе "Калибр"....
      850 грн.
    5. https://www.jahipaun.ee/ru/internet-magazin/toode/odezhda-i-obuv/odezhda/remnipoyasa/remen-deerhunte...
      1 грн.
    6. Всё на фото.
      1030 грн.
    7. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      570 грн.
    8. ММГ Ствол "драгунки". Ижевск 1923 год выпуска В тот момент драгунок выпускалось мало.... Деактив: пр...
      1500 грн.
    9. Все оригинал, клацает, прокручивается,все работает. Деактив в стволе отверстие, пружина имеет мелиме...
      3101 грн.
    10. Ствол к АК 7,62. Длина 400 мм. На фото постарался передать максимально всё. Ввиду не владения знания...
      1000 грн.
  3. Продавец Ivan-01

Ivan-01 Oberfeldwebel

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Срочно куплю. Может под заказ кто сделает?

4. VEBERr

VEBERr Oberfeldwebel

5. Продавец Ivan-01

Ivan-01 Oberfeldwebel

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Спасибо за ссылочу, таким я уже баловася. Хочу универсальный с цанговым зажимом, шелхолдеры у меня есть но под все калибры не накупишься. С ув.

Поделиться этой страницей