куплю или обменяю на мою ЕВРО АСЮ с моей доплатой металлоискатель АКА БЕРКУТ 5 , желательно с последней прошивкой , можно без штанги саму катушку и головку , можно только блок управления без катушки и штанги , рассмотрю все ваши предложения по БЕРКУТУ 5 ! номер телефона скину в личку или вы свой збрасуйте мне перезвоню ! СОРЕКС тоже рассмотрю , предлагайте ! жду предложений !
Я бы Вам Роман,посоветовал Сорекс.Сорекс и попроще в насторойках ,и немножко по глубине полутчше.Беркутом пользовался почти год,а Сорексом ПРО 4месяца.АКА классные приборы делают.С ув.
номер тел. сбросите свой в личку , посоветоваться по сорексу нужно , можно и сорокс предлагать Б\У ! НУЖЕН СОВЕТ БЫВАЛЫХ ПО АКА , ЕВРО АСЯ Я ДУМАЮ ПОСЛАБЕЙ БУДИТ БЕРКУТА ИЛИ СОРЕКСА , МОЖЕТ КТО СРАВНИВАЛ ВГРУНТЕ ЕВРО АСЮ И СОРЕКС ИЛИ БЕРКУТ , КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ , А ЛУЧШЕ ВИДЕО СКИНТЕ!