Kugelwerfer против Маки

Тема у розділі 'Заходи', створена користувачем OST, 9 вер 2007.

  1. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.794
    Адреса:
    Lutsk
    Я уже душой с вами
     
  2. Цікаві лоти

    1. резьба для акм ,левая
      1500 грн.
    2. Продам страйкбольний привід Specna Arms SA-01 Core. Має зовнішній тюнінг, бойову цівку. в іграх не в...
      13000 грн.
    3. Компактный коллиматорный прицел 1х20. Новый. Черный. Красная точка, переменная яркость маркера. Конс...
      1199 грн.
    4. Популярный вариант коллиматора 1х40 Bеstsight! Коллиматорный компактный прицел. - марка: точка красн...
      1469 грн.
    5. 600 грн.
  3. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    Один из многочисленных "ночных" эпизодов, запомнившихся, "Берлинский Експресс" в исполнении нашего оберфельдфебеля на посту:D А еще "бабушка Руди" в коридоре... Короче ждем фоток:eek: :D
     
  4. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Ага ;). И начало было ничего. Как я мост :D случайно :D захватил:D

    А чего с ним потом делать не знаем ?!?!?!
     
  5. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    7.716
    Адреса:
    Zoo-niverse
    Делайте выводы камрады - половина тех, кто участвовал в мероприятии раньше скептически относились к симбиозу реконструкции и страйка. Теперь они его ярые почитатели.
    Респект зольдатам КГ, сутки удерживавашим жилой комплекс, спавшим на бетонном полу... Кстати воды на каждого был строго лимитированый запас. Всего по пару фляг на брата. И это на целые сутки.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
  6. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Гы-гы, я тоже тебя люблю:D
    "То Тотошенька Кокошеньку тузит, то Кокошенька Тотошеньку разит".© Корней Чуковский.
    ;)
     
  7. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    Лично я самые неприятные минуты пережил, кгда сидел САМ ночью в коридоре, в полной ж.. темноте, а под ногами бегали крисы или миши х/з:smile_1: фубля!..
     
  8. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Вай - вай какие мы гламурненькие ... (это я про фотки)
     
  9. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Я в общей сложности просидел в такой ж... шесть часов (три караула) и все ждал когда призраки пионэров появяться со своим салютом:D

    Кстати, о неприятных минутах. Было и такое..... когда после всего на себе обнаруживаеш парочку клещей. Спасибо Клещею Левенбрау за оперативное удаление паразитов.;)
     
  10. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.572
    Адреса:
    Западный Каганат, باتىس تۇرىك ق
    Неприятный момент - это тяжелый рюкзак на спине :) а всё прочее КАЙФУШКА.

    БЛИН. Меня до сих пор штырит :). Вот блин войнушка так войнушка.
     
  11. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    да уж.. былоб еще нас побольше былоб ваще жесть!)
     
  12. Wietmeyer

    Wietmeyer Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    45
    Повідомлення:
    2.916
    Адреса:
    Osnabrück, Niedersachsen
    Черт возьми... Получилось!

    Я рад, что новая ветвь в реконструкции дала свои зеленые ростки!

    Спасибо всем моим "унтер-обер- и др. - кугельверферфюрерам" прежде всего за то, что они поверили в "тему" и конечно же за четкую и отлаженную работу в разведгруппе 13-й армии... За то, что не сломились после тяжелого перехода "все свое ношу с собой", после АДСКИ холодной ночи на бетоне с постоянно сжимающейся сфинкторной мышцой от любого шороха, после "быбанов" на всех частях тела от "пуль", контузий от разрывов в замкнутом пространстве гранат, после изьеденных клещами ран :)

    Спасибо МАКИ и ЮэСАрми за прессинг и постоянное напряжение! А гопники из Грено(бля) были ядерными:)

    Отчет напишу, дайте время... Фотки "жирные" прошу не выкладывать - оставьте для отчета...

    И еще - РЭС это НОВАЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ветвь реконструкции ВВ2 со своими прелестями и проблемами, поэтому прошу как и было ранее договорено не ругать другие ветви реконструкции ВВ2. ОК?
     
  13. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Яволь, оберлейтнант!;)
     
  14. Есть вапросик......
    Чё вы на глаза надевали и как вобще защищалися???
    И что за екземпляр с оптикой? Газ???
     
  15. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    имхо Один из самых ох...ных моментов - атака в коридоре соединяющим "крылья", во время первого штурма:cool:
     
  16. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    7.716
    Адреса:
    Zoo-niverse
    Прозрачные очки из поликарбоната.
    Газовый маузер. Пробивает пластиковым шаром навылет дно жестяной пивной банки.
     
  17. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    На глаза очки одевали естессно. Просто на фотках их снимали дабу гломур не портить.
    А там на фотке к98 газ с оптикой. Лупит сказочно.. брал его у Ганса популять. Весч.
     
  18. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    Так я вам скажу шо и китойский мп таки Весч. Неажидал
     
  19. Patriot

    Patriot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    569
    Адреса:
    москва
    Что ТОРовский МР - гуано - стало понятно лиш к концу сезона. Шарики из всего летят. А так - поживем - увидим
     
  20. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    АГМ рулит. Если он будет так же работать дальше то меня это с головой устраивает.
     
  21. S. Kattschinski

    S. Kattschinski Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    95
    Повідомлення:
    7.716
    Адреса:
    Zoo-niverse
    Это он пока рулит. Реально - нужно менять шестерни в гире, ставить нормальную резинку хопа. Аккумы сдохнут скоро у всех.
    Я думаю - нас всех ждет награда:D
     

    Images:

    Izobrazhenie_045.jpg
  22. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    не факт насчет шестерен.. до сих пор ни у кого не поелетели.. если ставить тюн то могет біть в базе сомниваюсь.
     
  23. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    114
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    196
    Повідомлення:
    6.189
    Адреса:
    Киев Pi.Btl.168
    Антип,спасибо за комплиман.И ты стреляешь не хуже---каска здорово звенела от твоего попадания
     
  24. Saint

    Saint Gefreiter

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    capital of Ukraine
    Привет Дит! Спасибо за поздравления, скоро думаю и я буду тебя поздравлять;)
    Про оружие. Карабин М1 от марушина работал хорошо. Тут сыграла роль то, что если оружие твое или твоего друга и ты имел с ним дело - то знаешь все достоинства и минусы. Я уже имел дело с М1 карабином и скажу, что при аккуратном обращении и полировке губок магазина он работает как часы. Если и была разница в дальности изза более низкой чем летом температуры - то небольшая. Во всяком случае стреляя из него летом и сейчас я не смог заметить особой разницы.
    Не радует узел хоп-апа у всех марушинов. Он труднонастраиваемый, как не крути а первые или последние "патроны" дают сильный разброс. Полюбому Танака делает гораздо более надежные и точные винтовки. Преймуществом карабина есть размещение газового резервуара в магазине - то есть сколько магазинов столько и выстрелов без перезарядки. Так же не радует, что скорострельный карабин в своем страйкбольном варианте не более чем болтовая винтовка. А новые М1 и М2 блоубеки имеют только длинные магазины, которые ПРОСТО НЕ ВЗАИМОЗАМЕНИМЫ СО СТАРЫМИ!!! Из чего я делаю вывод что о здоровье головы инженеров из Танаки следует побеспокоится.:mad:
    Гаранд М1. Проблемное творение марушина. Работал неплохо, даже блоубек на нем в основном работал, но момент перезарядки когда нужно снарядить магазин а потом и еще отдельно заправить газом резервуар (газа в котором хватает только на 1ну клипсу с 8ю патронами !!!:mad: ) это просто ад. Сколько раз у нас в бою были проблемы изза этого я даже не могу сказать! Впрочем немцы и в войне часто использовали момент перезарядки американской винтовки в своих целях, так как клипса от патронов со звоном вылетала после использования последнего патрона.
    Вывод - воевать с ним можно только:
    - Став мастером по его сборке/разборке, замене прокладок и быстрому дозаряжанию.
    - Имея полный комплект клипс положенный американскому пехотинцу и баллончик для газа в виде гранаты в который отливать газ из большого баллона, и носить этот баллончик всегда под рукой. (Потому что большой баллон уже просто зае...).
    - Имея напарника из отделения способного прикрыть тебя пока ты перезаряжаешся.
    Ловко используя эти три правила с Гарандом можно воевать.
    И наконец лидер нашего хит парада МР40 китайского производства. Работает прекрасно, бьет больно уже в базе (97-100 и.с.) Бьет далеко. Опыт использования показал, что нет смысла тюнить такие вещи больше 100 м/с, потому, что иначе этот ПП будет длинной (10 шаров) очередью убивать людей с винтовками уже тогда когда они еще не смогут нормально достать автоматчика. А это понятно несостыковка с реальностью, ПП не может быть вундерваффе. Из его минусов отмечу родной аккумулятор. Похоже его место в топке, и нужно сразу заказывать новый, самодельный.
    Ну и из винтовок - КАР98 от Танаки - зе бест оф. Мне искренне жаль, что не Танака взялась за производство американских винтовок, а неудачники из Марушин.
    Вот то, что могу сказать по оружию.
     
  25. SGT Fosters

    SGT Fosters Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    St. Pete, Russia
    Redgy! Антип!

    100% респект))) ОЧЕНЬ жалеем, что не смогли приехать (по причинам, более чем обоснованным)
     
  26. Saint

    Saint Gefreiter

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    capital of Ukraine
    Спасибо SSGt O'Flannigan! Brian, нам очень не хватало вас. Ожидая подхода 4й дивизии сражаемся как можем!:) Передовые части уже тут!
    Теперь не только мы можем порадоваться за вас, но и вы за нас.:) Вот бы в следующем году Kugelwerfer против Regulars, By God