Кубок?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем wolf74, 22 фев 2012.

  1. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    1.227
    Адрес:
    Украина,Киев-Малин

    Изображения:

    SAM_5937.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    2. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      3050 грн.
    3. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      450 грн.
    4. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
    5. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
  3. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.215
    Адрес:
    Одинцово М.О. Россия
    Точно не кубок.
    Бокал для вина.ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.