кто знает?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем borman66, 28 лис 2012.

  1. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    borman66
    Даа, сифон хорошая вещь! варенья вишневого разведешь в воде (сам сироп) в сифон -и отличная газировка получается!!!
    Балоны от пневматики больше чем сифонные.. если нужно найду сифонные, скину размеры.
     
    1. Кофта​ Розмір: XL Стан: Новий Колір: Койот Тип тканини: Windproof Функціональна та зручна фл...
      1090 грн.
    2. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Контрактний флісовий светр армії США Polartec® Cold Weather Jacket ECWCS Gen III Level 3 Розмір Medi...
      2950 грн.
    4. 2250 грн.
    5. Фліска французська армія, непоганий стан, розмір 50.
      500 грн.
  2. borman66

    borman66 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    9
    Повідомлення:
    627
    Адреса:
    Земля Богдана і Тараса
    спасибо,но я изначально не правильно поставил вопрос. меня собственно интересовал сам газ, вредный ли он. вот камрад atcr-les говорит, что он не пригоден.
     
  3. borman66

    borman66 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    9
    Повідомлення:
    627
    Адреса:
    Земля Богдана і Тараса
    ага и будет как в анекдоте)
    Штирлиц напоил кошку
    бензином. Кошка пробежала
    три метра и упала. «Бензин
    кончился», — подумал
    Штирлиц.:D:D:D