кто поможет?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Машингвер8, 8. Sep. 2011.

  1. Машингвер8

    Машингвер8 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    393
    Ort:
    україна
    вон нашол такую хрино,,,нь:( незнаю шо такое? может есть укаво какие мысли? зарание благодарен:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
    2. Оригинальная каретка лентоподачи MG-42. Практически идеальное состояние. Клеймо военной приёмки
      2500 грн.
    3. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
    4. Макет масо-габаритний ручного кулемета ДП зразка 1927, стан нового
      50000 грн.
    5. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
  3. Машингвер8

    Машингвер8 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    393
    Ort:
    україна
    вот фотки загадочной хе...ни!
     

    Images:

    DSCI0619.jpg
    DSCI0618.jpg
    DSCI0431.jpg
    DSCI0448.jpg
  4. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Это фабричная бирка (довойна, 1900е годы) на пошитую дамскую одежду.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. Машингвер8

    Машингвер8 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    393
    Ort:
    україна
    а приблизителная стоимость?
     
  6. Машингвер8

    Машингвер8 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    393
    Ort:
    україна
    и если можно источник информацыи если ето возможно ! благодарен за помощ!
     
  7. SS-Krot

    SS-Krot Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.261
    Ort:
    UA
    стоимость, по цене лома....10 грн \кг...это походу свинец
     
  8. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Источник информации - мои мозги :D

    А если серьёзно - все просто написано на бирке.
    Нужно только читать...
    Да....,свинцом это быть не может. Скорее цинк.