Кто играет в Silent Hunter 5?

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем флегМАТ, 5 бер 2021.

  1. флегМАТ

    флегМАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    Kyiv region
    Приветствую всех форумчан и гостей сайта!
    Я хоть и не военный, тем более не моряк, но давно запала в душу компьютерная игра Silent Hunter V: Battle of the Atlantic. Сразу скажу, что в предыдущие части не играл (может и зря), а с нынешними онлайн играми типа UBOAT пока не связывался. Пятая часть подкупила своей графикой, системой визуализации от первого лица, огромным количеством разнообразных модов, реализмом воссоздания исторических событий и взаимодействия юнитов, атмосферой нахождения играющего на борту ПЛ.
    Конечно обидно, что румынский Unisoft не довёл продукт до нормально играбельной версии и мировому сообществу любителей виртуального подплава пришлось "допиливать" её с помощью модификаций. К сожалению, определённое количество багов и вылетов на рабочий стол имеет место быть(( Но это терпимо, хоть очень напрягает.
    Короче говоря, хотел бы узнать, есть ли среди форумчан поклонники виртуального подводного флота Кригсмарине. Кто какие моды использует? Кому какие кампании и задания нравятся? Какая тактика охоты наиболее эффективна?
    Прикрепление фоток и скрины приветствуется!:beer:
     
    cvoy та Rastaarheolog подобається це.