Кто и Как ищет места Хабарные!?))

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Dictum-Factum, 30 кві 2015.

  1. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Жена знает, что есть у меня в доме заначка. Но не знает ГДЕ.
    - ты мне не доверяешь?!
    А я ей отвечаю, что наоборот, очень люблю и доверяю. Посему про заначку не скажу. придут лихие люди и будут тебя пытать хитрыми и жестокими способами. А ты возьмешь, сломаешься и скажешь, где лежит заначка. И не будет заначки...
    - так меня же пытать будут :eek:... неужели тебе меня не жалко?
    - так или иначе пытать будут. Но во втором случае хоть заначка уцелеет :D.
     
    Granitoll, sputnik71, Ланкастер та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Wh запчасть ручки от кортика
      800 грн.
    3. Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Длина: 10у мм. Размер отверстия для ремешка: 28 мм. Размер о...
      100 грн.
    4. шеврон вбитого вагнера, стан досить гарний на відміну від самого вагнерівця
      600 грн.
    5. Афганка летняя ВС СССР. размер ходовой - редкий!!! 52 - 4 на рост 176 - 181 см. арт. 3303 цвет песоч...
      7500 грн.
    6. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      14 грн.
  3. Джони

    Джони Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    ВО...
    Клад является незавершённым действием.
    Очевидно, что человек, закопавший клад, сделал это не для того, что бы избавиться от денег. Очевидно, что его целью было спрятать деньги на некоторое время, что бы воспользоваться ими позже. Не востребованный клад обладает свойствами не завершённого действия. Это свойство можно сравнить с эффектом не завершённой мелодии, когда психика человека требует её завершения не зависимо от практической целесообразности. Незавершённое действие находится в состоянии неустойчивого равновесия и вызывает у человека ощущение дискомфорта. Закапывание клада связано с выбором места, поиском и запоминанием ориентиров, маскировкой и намерением вернуться, изъять и воспользоваться содержимым клада по назначению. Клад не мог быть заложен без намерения его изъятия, поэтому не изъятый клад является незавершённым действием, которое требует завершения. На практике это означает, что кладоискатель должен внимательно относиться к своим ощущениям типа «что-то в этом месте есть» или «что же меня туда опять тянет», возникающим во время или после посещения конкретного места. Будь то астральная связь с человеком, не сумевшим изъять свой клад, будь то обычное и банальное искривление пространства вокруг не изъятого клада, незавершённое действие требует завершения, а кладоискатель это чувствует.
     
    igorfox, Gasser, Myagkor та ще 1-му подобається це.
  4. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Тянуть может и на аномальные места, геопатогенные зоны. если когда-либо в этом месте проходило какое-то событие, повлекшее за собой большой психо-эмоциональный всплеск (трагедия, автокатастрофа, битва, гибель людей).Некоторые люди способны улавливать эти вибрации. К сожалению, не всегда в таких местах будет клад...У Джони , похоже, эти способности развиты более, чем у других, поэтому то ему так фартит в копе.:)
     
    Джони подобається це.
  5. ALEX POTAP

    ALEX POTAP Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    тезка )))) можно сбрасываться ))да и вдвоем копать интереснее