Кто и Как ищет места Хабарные!?))

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Dictum-Factum, 30 кві 2015.

  1. Dictum-Factum

    Dictum-Factum Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Украина, Черкассы
    Вариант..!:smile_12:
     
  2. Цікаві лоти

    1. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
  3. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Это кто-то выкладывал у нас на Сумы и область.
     
  4. Gunzel

    Gunzel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Центр
    Привет всем . Часто вижу сон в котором нахожу клад , при чем в очень знакомом мне месте . Клад состоит из крупных серебряных монет (вроде рубли Анны Иоановны) . Во время сна всё настолько реалистично , что просыпаюсь с чувством невъе......ой радости . Этот сон начал снится мне еще до увлечения копом , и вот недавно буквально месяц назад приснился снова . Вроде как вещий сон , осталось только пойти и пробить место где зарыт вожделенный клад . Но есть одна х@@ня Я НЕ МОГУ ЗАПОМНИТЬ где именно он зарыт :mad::(:mad: .
     
    DantistBMW, Трассер, Джони та 2 іншим подобається це.
  5. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Вещие сны снятся в какие-то определенные дни недели, или когда угрожает опасность, как предупреждение. Если приснится опять, погуглите сонник.:))
     
  6. yaba

    yaba Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    харьков
    По карте вычислил место боестолкновения, првязал и с андрозиком в течении часа вышли на место.
    Видео с копа на прошлой неделе.




     
    kapralvudu, зилот та Dictum-Factum подобається це.
  7. Dictum-Factum

    Dictum-Factum Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Украина, Черкассы
    И мне много про коп снится...))) Бывает всю ночь хожу-копаю...)))))))))) :cool: Кстати не от одного человека слышал, что сниться коп... Наверное, из-за нехватки времени для копа в реальной жизни - мозг кАпАетЪ ночами...))))))))))))):D
     
    Трассер та Alex.sumy подобається це.
  8. Gunzel

    Gunzel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Центр
    Но я его всёравно найду ! (всмысле клад)
     
  9. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.289
    И что потом. П У С Т О Т А. Жизнь удалась...
     
  10. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    А потом возникает желание найти ещё 10 кладов, человек так устроен, что, сколько ни есть, ему все мало! Все поисковики люди целеустремленные и деградация нам не грозит. Всегда будет что-то искать!:))
     
  11. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.289
    А еще есть (фартовые)людишки в том числе и правоохранительные органы которые сами работать не умеют но хорошо умеют эти клады у нас отжимать иногда вместе со здоровьем .Так-что я и говорю П У С Т О Т А . Попользоватся не дадут.
     
  12. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Зачем же так пессимистично?:))) А мы никому не скажем!:)
     
    зилот та Dictum-Factum подобається це.
  13. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.289
    Даже жене и детям?
     
  14. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Нуууууууууууууууу! От этих ничего не спрячешь!:))))))))))
     
    Jenuery та зилот подобається це.
  15. Gunzel

    Gunzel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Центр
    Я так и думал что жена шпиён :eek: . Вот блин а я то ей , гадине , доверял :D
     
    зилот подобається це.
  16. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.289
    Жены тоже разные бывают .Мне тоже шпиен попалась не успееш подумать уже все соседи знают.(баба).
     
    Alex.sumy подобається це.
  17. Dictum-Factum

    Dictum-Factum Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Украина, Черкассы
    :D
     
    зилот подобається це.
  18. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.581
    Адреса:
    Евразия
    С женами и девушками осторожнее нужно быть. Сегодня жена, завтра не жена. А озлобленная женщина может много гадостей наделать. И это будет объяснять так, что я девочка и мне все можно. Поэтому в некоторые мужские дела лучше своих женщин не посвящать.
     
    Trompeter, Den1029, зилот та ще 1-му подобається це.
  19. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.289
    ф а к т...
     
  20. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    От моей ничего не скроешь...Чуть что, сразу - АГА, ЛЮБОВНИЦУ ЗАВЕЛ!!!
     
    Клаус91 та зилот подобається це.
  21. Джони

    Джони Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    это называется сон 1 категории!это хороший знак!если пошла такая пьянка...чуток вскроюсь...я тружусь в Астральных практиках!там все есть...там и места ищу,для копа,если Вам снятся такие сны...значит у Вас просыпаются способности которые есть почти у Всех!найдите правильно Гуру!и он Вас выведет...на Клад!а так же ответите себе на вопрос,зачем я живу,для чего,и кто создал (Бога),если он есть....с ув!
     
    Gunzel подобається це.
  22. Gunzel

    Gunzel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    195
    Адреса:
    Центр
    Пора создать тему : "Как на@бать жену" :-D
     
    Олекса Український, зилот та Dictum-Factum подобається це.
  23. Джони

    Джони Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Многие спрашивают, сколько всего органов чувств есть у человека, и какие они бывают и существуют. Так как раскрыв все свои органы чувств, вы сможете ощущать жизнь на все 100%, что намного лучше, чем жить в иллюзиях в прошлом или в будущем. Только тот человек, который живет здесь и сейчас, мгновениями, способен ощутить счастье и радость жизни.Тот, кто спрашивает, сколько всего органов чувств есть и существует у человека, достаточно мудрый человек, так как многие не знают ответа на этот вопрос и им не мешает незнание использовать все 5 органов чувств. У человека с рождения присутствует только 5 органов чувств: осязание, обаяние, вкус, слух и зрение.
    Многие интересуются, какие органы чувств являются основными, но на самом деле все 5-7 органов человека являются основными. Но, например, без слуха и зрения можно продолжать жизнь, также и без пространственного ощущения. Но вот без души трудно жить в данном мире и теле и без осязания и обаяния жизнь покажется вообще бессмысленной.


    Если человек теряет все основные 5 органов чувств – он умирает. Но если он успевает развить при жизни 7 орган чувств – душу, тогда ему больше не понадобятся все основные 6 органов и само тело.
     
  24. Amadeus

    Amadeus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.581
    Адреса:
    Евразия
    Мне вот тоже бывает снятся сны, что собираю монеты. Например сижу на скамейке, начинаю ногой землю под скамейкой ковырять, и начинают лезть монеты, разные: царские, иностранные современные и т.д. Как-то снилось, что во дворе ковыряю землю неглубоко, а там екатерининские пятаки, штук 20 и я все их собираю. Причем и место знаю...вот только на этом месте столб электрический вкопан. Причем такие сны бывают снятся несколько ночей подряд...и все так реально. Читал сонник - находить монеты, это сулит прибыль и успехи. В принципе знак хороший...вот только сны не вещие.
     
  25. Джони

    Джони Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    )))в точку про столб!пробуйте...
     
  26. Alex.sumy

    Alex.sumy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    364
    Не, столб лучше не копать! А то прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете....:)))))