Крысоловка Люфт.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Eugen74, Apr 22, 2012.

  1. Eugen74

    Eugen74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,566
    Location:
    киев украина
    Приветствую Камрады. Воти такой не обычный девайс.Ваше мнение,цена
    С Уважением.
     

    Images:

    DSCN0526.jpg
    DSCN0525.jpg
    DSCN0501.jpg
    DSCN0500.jpg
    36 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Дверца к "кексу" МГ-34/42, слегка почищена, читается клеймо "Hasag", клавиша дв...
      200 грн.
    2. Затворна рама ДП Є клейма
      5500 грн.
    3. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    4. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
    5. Предложу нечастую вещь - диск к танковому пулемету Дегтярева. Оригинал, штатный трехрядный на 63 пат...
      1500 грн.
  3. YODLER

    YODLER Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,285
    Location:
    Kiew Horst-Wessel-Str. 18
    Ловить люфтовых мышей [​IMG]самое оно:smile_12: имхо до 50 у.е.
    Если бы была мышеловка ЦЦ - тогда дороже[​IMG]
    А вообще не продавай - захочешь потом купить не купишь!
     
    14 people like this.
  4. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Такую уникальную вещь - и в таком минте - НЕ НАЙТИ !
    Классный раритет, Евгений!:smile_12:
     
    19 people like this.
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Прикольная штука.Не менее 50-ти у.е.
     
    1 person likes this.
  6. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Messages:
    1,521
    Location:
    украина
    Дествительно вещ уникальная 350-400 грн
     
    1 person likes this.
  7. Млять ! Жалко крыс нема ... :smile_5:
    Жень , оставь себе - уникальная цацка !!!:smile_12:
    На реконе ловить мутных персонажей на смартфон , вместо сыра ... :D
     
    3 people like this.
  8. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Вещь очень нужная в хозяйстве.Я бы не продал в таком состоянии найти нереально;)
     
    1 person likes this.
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Сильная вещь!
    Сколько собираю Люфт,не видел такой.
    Будешь отдавать, черкни.
     
    2 people like this.
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    На любителя до 100у.е.
     
    2 people like this.
  11. kosta leshiy

    kosta leshiy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,120
    Location:
    Ukraine,Kiev
    Мне бы такую,я даже мышей дома завел бы ..))
    Баксов 80 дал бы за нее !!
     
  12. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Messages:
    5,252
    Location:
    УкраЇна
    я думаю сотку стоит по любому.ето уникальная штука!
     
    1 person likes this.