Ловить люфтовых мышей самое оно имхо до 50 у.е. Если бы была мышеловка ЦЦ - тогда дороже А вообще не продавай - захочешь потом купить не купишь!
Млять ! Жалко крыс нема ... Жень , оставь себе - уникальная цацка !!! На реконе ловить мутных персонажей на смартфон , вместо сыра ...