Крышка пикатини для АК серии.

Тема у розділі 'Тюнінг зброї', створена користувачем vintorezcom, 20 сер 2014.

  1. Продавец vintorezcom

    vintorezcom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев
    да, наложным высылаю.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Состояние по фото. Лот без претензий и негативных отзывов. Смотрите мои другие лоты с 1 Грн https://...
      32 грн.
    2. (в наявності 36 шт.)
      Магазин має протиковзку структуру, завдяки чому зручний в експлуатації незалежно від погодних умов....
      480 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1725 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Складний приклад АК типу «скелетон» на заміну штатному прикладу. Можливість регулювання підщічника т...
      5000 грн.
    5. Серія STANDART. Вага - 400 грам; розмір - 150х48; різьба - 5/8х24 UNEF; калібр - 6,5 кридмур. Мініма...
      4500 грн.
  3. AlexVovanov

    AlexVovanov Schütze

    Повідомлення:
    30
    добрый вечер! нужна крышка на боевой ак-74.
     
  4. Продавец vintorezcom

    vintorezcom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев
    950 грн.
     
  5. warpten2007

    warpten2007 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    273
    Здравствуйте,
    Хотел узнать, как безболезненно поставить эту крышку на АКМ?
    Просто нужно передать бойцу в зону АТО, а я не совсем понял, как ему объяснить установку!
    Извините за некомпетентность!
    Можете перенести подробную информацию об установке и есть ли возможность установки вообще на АКМ?
    С уважением,
    Владислав!
     
  6. Vortan

    Vortan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    667
    Да, если бы можно было от фотографировать процесс было бы супер
     
  7. Solar225

    Solar225 Oberschütze

    Повідомлення:
    143
    Здравствуйте! Можно одну крышечку на Type 56(аналог АК 47)? Реквизиты в личку. С уважением.
     
    Артур2014 подобається це.
  8. gerb2005

    gerb2005 Obergefreiter

    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Киев, Украина
    Работа отвратительная, планка не соответствует ни каким стандартам, изделие сделано пахабно! И еще гонор с продавца прет!
     
    CifroMan подобається це.
  9. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Потрібна одна кришка на АКМС. Не крашена. Жду вирішення питання в ЛС(телефон. реквізити для оплати та сумма) Дякую.
     
  10. Продавец vintorezcom

    vintorezcom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев
    оптика установленна крышка на калаше.jpg я на крышку.
     
    VladBerv подобається це.
  11. uTEL

    uTEL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Киев, Украина
    к сожалению, данное сообщение меня не насторожило (думал "подрихтую недочеты", но это оказалось нереально) и теперь я жалею, что купил это "изделие".
    Кстати, на возврат денег/товара продавец не идет (причем я готов на возврат любой суммы, на усмотрение продавца) :).

    В плюс крышки - ее цена. Имхо подходящий вариант для АТО (если СТП не будет сбиваться и если владелец не заморачивается внешним видом и трещинами в сварочном шве), но совершенно не подходит (мое имхо) для "оружия в сейфе")
     
    CifroMan подобається це.
  12. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    FHQu Wehrwolf
    Яка рибка, така й юшка (сравните цены на конкурирующие продукты, которых в наших краях как бы и нет)...

    Топикстартеру, возможно, следовало подумать бы над улучшением качества и пропорциональным улучшению повышением цены (типа простая версия, для неэстетов, и улучшенная, вылизанная версия, для эстетов)...
     
    Артур2014 та VladBerv подобається це.
  13. uTEL

    uTEL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Киев, Украина
    конкурирующие продукты из сплавов, хотел сталь. Еще и воронить собирался, поэтому заказал не крашенную.

    Готов был "доработать напильником". Но если планка пикаттини изначально неровная и "ребро" планки не представляет собой прямую, в сварочном шве трещина, окно для рукоятки затвора кривое и т.д., то, к сожалению, это уже напильником не исправишь.
    Дело не в простой версии или более улучшенной (с чистовой обработкой или фасками, например). Из простой версии улучшенную сделать нельзя), это должен делать другой человек.
    Возможно, покраска скрывает все недочеты (это как зашпаклеванное крыло авто, "эстету" хочется чтобы там был металл, а "неэстету" - и так красиво).

    Может мне прислали прототип, а серийные изделия уже на другом уровне сделаны? :)
     
  14. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    FHQu Wehrwolf
    Тут уж однозначно необходимо привлекать внимание модераторов к теме и проблеме возврата средств за товар несоответствующего качества...
     
  15. uTEL

    uTEL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Киев, Украина
    скажем так, это же серийное изделие, а самоделка. Топикстартер, фотки выложил, по ним такие нюансы не заметны. Бачили очі, що купували ).

    Просьба к топикстартеру (vintorezcom), Ваше изделие лежит на Новой Почте на Ваше имя, пересыл я оплатил, но Вы забирать не хотите. Все равно Новая Почта посылку через некоторое время уничтожит. Получите, пожалуйста, посылку и отправьте кому-нибудь в АТО бесплатно (видел у вас в теме просили скидку сделать) и будем считать, что вопрос исчерпан.
     
    333petia, dengora та VladBerv подобається це.
  16. Продавец vintorezcom

    vintorezcom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев
    Всем привет.
    По возврату - Вы сами решили всё и выслали её мне, потом просто меня уведомили что выслали.
    По техническим нюансам - всё там нормально, сделано добротно! Большинство моих крышек идут на фронт, каждую я делаю качественно без халтуры, каждую я устанавливаю и примеряю на автомате. Если попадаются с неровным расположением планки пикатини (наклонена в сторону), то либо переделываю, либо забраковываю.
    Если человеку всё же попадает крышка (было пару раз) с определёнными проблемами - бесплатно заменяю - но при условии, если мне не хамят(как было в случае с пользователем gerb2005).
    По красоте и изяществу - ну камнями сваровски я их украшать наверно не буду, да и делаю я крышки, главным образом, для улучшения использования оружия. Крышку я не полирую, но такое возможно! У меня тут брали крышки не крашенными, сами полировали и воронили, доведя изделие по красоте аналогично цельнофрезерованным дюралевым изделиям. Так что если Вы не хотите её шлифовать и полировать, то что я могу поделать...
    Кстати у меня на сайге 7ке стоит крышка - всё супер. Использую оптику, стп не сбивается - крышка после снятия\установки - всегда возвращается в тоже самое место. Думаю минимальное смещение после переустановки может быть только до второго выстрела, но это будет заметно на 300+ метров.
    Ну и по цене - то, что моя крышка стоит в 3 раза дешевле ближайщего аналога - не значит, что она в 3 раза хуже! Кстати, кому интерессно, поинтересуйтесь, сколько будет стоить изготовить стальную крышку(а не дюралевую) - Вы просто афигеете!!! Но я всё равно продаю крышки по очень низкой цене, зато каждый сомжет себе позволить её купить :) и не страшно, что зарабатываю КОПЕЙКИ!
    ну, как то так.
    Всем добра.
     
    Артур2014, SPV, - КАПРАЛ - та ще 1-му подобається це.
  17. uTEL

    uTEL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    238
    Адреса:
    Киев, Украина
    Это правда,
    я просто был уверен, что с возвратом проблем никаких не будет ) и будучи на Новой Почте по своим делам, сразу и отправил крышку, чтобы специально не ехать. Честно говоря, повторюсь, я был уверен, что отправив Вам крышку я без проблем получу хотя бы часть суммы.


    Впрочем, моя просьба остается в силе - см. предыдущий мой пост от 12:38.
     
  18. ameba07

    ameba07 Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    ул. Россошанская, 3, кв. 315
    Здравствуйте. Интересует крышка для АКСУ. Есть ли в наличии? Нужно очень срочно... Если есть - прошу реквизиты в личку.
     
  19. Продавец vintorezcom

    vintorezcom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев
  20. Vorchun

    Vorchun Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Дніпро
    Одну для АКС-74 - в резерв. Актуальную цену и реквизиты - в личку. Вот для этого красавца.

    15-07-14 02.jpg
     
    vintorezcom подобається це.
  21. Better

    Better Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Odessa
    Здравствуйте, хотелось бы заказать у вас крышку. Можно реквизиты в личку, и как скоро вы изготавливаете и высылаете?
     
  22. Артур2014

    Артур2014 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    239
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте ! Интересует крышка ствольной коробки несъемная(по типу АКСУ) для автоматов полноразмерных(АКМ,АК-74...) Если есть возможность - выложите фото образца, и его же фото в установленном варианте на автомате. Спасибо. С ув. Артур.
     
  23. Vental

    Vental Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Луцк, Кондзелевича 1
    Здравствуйте. Нужен Ваш телефонный контакт. Хотелось бы обсудить некоторые технические детали Вашего изделия.
     
  24. Продавец vintorezcom

    vintorezcom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев
    063 167 92 14
     
  25. Zhmendos

    Zhmendos Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    FHQu Wehrwolf
    Приветствую,

    Столкнулся с проблемой при установке изделия - не защелкивается кнопка.

    Внутренний "Зуб" (отогнутый кусок металла) в нижней части отверстия под кнопку должен быть или убрать его к одной матери (как в оригинальной крышке, где все ровно и никаких выступов нет)?
     
  26. Продавец vintorezcom

    vintorezcom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев