Поэтому настоятельно рекомендую прятать вещи (могут погрызть обувь,рюкзаки и пр.),не оставлять продукты на улице (лучше какие нибудь остатки пищи животным в стороне высыпать) ,что можно подвесить на деревьях
Еще понравился Праздник Мира и Труда (1-е Мая) в Севастополе. По улицам разъезжали автомобили времен ВОВ (наверное ГАЗ-ААА или ЗИС) с развевающимися знамена некогда Великой и Могучей Страны,звучала музыка военных лет. Посмотрели выставку которую организовала местная организация Коммунистов,где в доступной форме рассказывалось о том как жилось в Советском Союзе : Ю.Гагарин, пионеры Советский спорт,Вооруженные Силы и пр.
"Огласите пожалуйста весь список! " (с) В смысле этих самых загадочных и чудесных мест. Можно в ЛС(- дабы соблюсти конфедециальность и не предавать огласки этих девственных уголков )
Еду с друзьями в Симферополь 27-го, есть два лишних билета (27.06.2012) отправление в 21:22 , поезд №081 Харьков-Симферополь. Кому будет интересно все вопросы в личку.(если не в тему то перенесите, не могу найти подходящий раздел)