Кружка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Ezo, 10 фев 2015.

  1. Ezo

    Ezo Obergefreiter

    Сообщения:
    44
    Попала в руки кружка мне, со слов ... был дед прошел войну ну, а это трофей из музея германии ... фарфор ...
    на кружке есть номер музейный .. хотелось бы знать чего она стоит и откуда если кто знает ... за ранее благодарен

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      200 грн.
    2. Семейное фото
      100 грн.
    3. Офіцер. Російська імператорська армія
      21 грн.
    4. Старое фото с военными. Хороший экземпляр в коллекцию. Фото оригинал Отправлю Укр почтой.
      255 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Да так и есть на чашке номер инвентаризации музейного имущества. Образец немецкой керамики, производитель Зигмунд Поль Мейер.
    Клеймо на чашке зарегистрировано в 1929 года. Чашка по цене 25-30 у.е.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    БЛК, romarios, Берсерк 30 и 3 другим нравится это.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
  5. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Сообщения:
    1.424
    Думаю 700-900 грн. стоит.
     
    Городовой и анатолий. нравится это.
  6. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    Хорошая чашечка,но думаю,к сожалению,не много будет разбирающихся и желающих приобрести ее за 30-40 баксов сегодня,так что подозреваю не больше 300 гр на сегодняшний день...Это только мое мнение и не больше!
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Военный антиквариат ???
     
    анатолий. и romarios нравится это.
  8. Ezo

    Ezo Obergefreiter

    Сообщения:
    44
    Спасибо ответившим!

    sergeyk2
    Есди вопрос ко мне, то не могу знать, знаю одно, один дед привез трофеем из Германии во время собирания сувениров по музеям после войны..