Кров'янка.

Тема в разделе "Фільми не про війну", создана пользователем Dietrich88, 15 фев 2019.

  1. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
     
    G-Class нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Цифровая копия с оригинала 1983 г. Книга для служебного пользования без указания тиража и др. данных...
      200 грн.
    2. Цифровая копия с оригинала 1925 года. НЕ РЕПРИНТ. Книга формате JPEG Всего 39 стр + Ч.Б Иллюстрации...
      120 грн.
    3. 2 мировая энциклопедия видео 4 диска.
      315 грн.
    4. Цифровая копия из оригинального издания 1951 года. Всего-35 стр. без обложки.
      40 грн.
    5. Всего -40 стр. Схемы и илл. Вес всей книги около-35 МБ
      50 грн.
  3. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Хороший фільм .
    Хто не знає - той не зрозуміє..
     
    Dietrich88 нравится это.
  4. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
    Приємно що режисер земляк з Хмельницької обл.
     
  5. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Дуже "жызненный" фільм .
    Тільки я не зрозумів навіщо порося вкривали кухвайками ?
     
    Dietrich88 нравится это.
  6. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    5.359
    Адрес:
    ...
    :D ХЗ
     
    G-Class нравится это.
  7. oleg 777

    oleg 777 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    424
    чтобы пропарилось
     
  8. G-Class

    G-Class General-major

    Сообщения:
    6.868
    Адрес:
    Diepholz
    Я щось таке і підозрював , але навіщо йому паритися ?
    Щоб м"якше було ?
    В нас таким карнавалом не займаються - зразу розбирають .
     
  9. oleg 777

    oleg 777 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    424
    у кого как
     
  10. oleg 777

    oleg 777 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    424
    когда я был маленький и дед резал свинью тоже накрывали и все на нее садились
     
    виталий76 и G-Class нравится это.
  11. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    У нас тоже накрывали.Еще и придавить надо было,сидел на нем минут 15.Такой порядок...)
     
    cvoy, виталий76 и G-Class нравится это.